"Укрзализныця" выплатит компенсации 300 гривен пассажирам поезда "Днепропетровск-Киев"

10.05.2007 в 17:43

Юго-Западная и Приднепровская железные дороги совместно со страховыми компаниями намеренны выплатить с 10 мая по 300 гривен компенсации каждому пассажиру поезда «Днепропетровск-Киев», который 2 мая сошел с рельс на ст. Росава (Киевская область). Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи со ссылкой на заявление заместителя Генерального директора «Укрзализныци» Анатолия Слободяна.

Согласно сообщению, для получения компенсации пассажирам необходимо обратится в общественные приемные центрального железнодорожного вокзала для составления акта о несчастном случае.

По данным пресс-службы, на Приднестровской железной дороге страхование обеспечивает компания "Украинский страховой дом", а на Юго-Западной - компания "Раритет".

Для получения дополнительной информации Минтранссвязи просит граждан обращаться по телефону горячей линии (044)465-20-34.

Как сообщалось, 5 вагонов пассажирского поезда №168 "Столичный экспресс" (Днепропетровск-Киев) сошли с рельс 2 мая возле станции "Росава" Кагарлыцкого района в Киевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив