«Эмми»-2013: лучшие и худшие наряды звезд

23.09.2013 в 12:54

На красной дорожке главной телевизионной премии «Эмми»-2013 состоялась традиционная битва платьев.

 

Безусловной победительницей, по общему мнению, стала София Вергара, роскошная звезда комедийного сериала-триумфатора «Эмми»-2013 «Американская семейка». Актриса осталась верна любимому силуэту с глубоким декольте и выбрала красное платье от Веры Вонг, которое идеально подчеркнуло все изгибы ее фигуры.

«Эмми»-2013: лучшие и худшие наряды звезд
София Вергара

Линда Карделлини рискнула, надев платье цвета фуксии со сложными массивными оборками, но не потерялась в нем, а наоборот — выглядела просто великолепно.



13-летняя Киран Шипка из сериала «Безумцы» получает приз за самый уместный и приличествующий возрасту наряд. В отличие от большинства девочек, выглядящих на красных дорожках взрослыми тетеньками, Киран смотрелась свежо и задорно в платье с цветочным принтом, декорированном симпатичными цветочками.



Анна Ганн из признанного лучшим драматическим сериалом «Во все тяжкие» продемонстрировала, как банальные сочетания атласа и кружев, черного и розового, побывав в руках умелого дизайнера, могут украсить изысканную блондинку.



Зои Дешанель подчеркнула синеву глаз платьем в пол спокойного силуэта с изящной драпировкой на поясе. Получилось просто и элегантно.



Мишель Докери из сериала «Аббатство Даунтон» пришла на церемонию в красно-бордовом платье, в котором выглядела весьма аристократично, несмотря на смело обнаженную спину.



А теперь о грустном. Джулианна Хаф совершила самую непростительную ошибку красных дорожек — переборщила с сексапильностью и в итоге выглядела просто пошло в сверкающем прозрачном платье, выставляющем напоказ почти все.



Сара Хайланд, играющая взрослеющего подростка в сериале «Американская семейка», решила продемонстрировать всем и каждому, что она уже не ребенок. И добилась своего. В темно-зеленом платье, отделанном траурным кружевом, да еще с чудовищным макияжем она выглядела на все 45.



Модная икона Хайди Клум на сей раз разочаровала поклонников своего безупречного вкуса. Гранатового цвета платье от Versace буквально задушило ее высоким воротником.



Лили Рэйб, сыгравшая одержимую дьяволом монашку в сериале «Американская история ужасов», явилась на «Эмми» в бело-белом платье, две половинки которого были словно склеены малярным скотчем. Жуткий силуэт совершенно изуродовал фигуру актрисы.


Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив