В Николаеве полковник милиции на "Опеле", вылетев на «встречку», лоб в лоб столкнулся с "Нисаном"

08.04.2010 в 10:27

7 апреля, около 00.15, на пр. Октябрьском, в районе перекрестка с ул. Виноградной, произошло ДТП с участием Nissan Almera и Opel Astra. По имеющейся информации, за рулем автомобиля «Opel» находился полковник милиции, начальник дежурной части г. Николаева. Столкновение произошло лоб в лоб.

Как удалось узнать, двое мужчин 37 лет возвращались домой с работы с ночной смены на Nissan Almera. По словам тех, кто находился в автомобиле «Nissan», неожиданно на встречную полосу вылетел Opel Astra, в результате чего произошло лобовое столкновение. Как утверждают очевидцы, скорость Opel Astra была около 100 км/ч. Благодаря тому, что оба автомобиля были оснащены хорошей системой безопасности, никто не погиб. У пассажира Nissan многочисленные переломы ребер, пальцев, ушибы, у водителя – ушиб корпуса, сообщили родственники госпитализированных пассажиров Nissan Almera. Водитель «Nissan» был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.

Сотрудников ГАИ на место происшествия вызвали свидетели. Была составлена схема ДТП.
 
Как удалось узнать, начальник дежурной части был на личном автомобиле, не при исполнении служебных обязанностей, хотя и был в форме. Информация о том, что полковник милиции был в состоянии алкогольного опьянения - не подтвердилась. Экспертиза утверждает, что он был трезв. Информацию о травмах, полученных водителем автомобиля «Opel», получить не удалось.

Официальных комментариев от Управления ГАИ в Николаевской области пока не поступило.

Все материалы переданы в следственное управление Николаевской Госавтоинспекции. В данный момент ведется следствие, которое определит виновного и выяснит, как и по какой причине произошло происшествие.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив