Нардепа от "Самопомощи" Семенченко лишили офицерского звания

29.01.2016 в 19:20

Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания народного депутата Семена Семенченко (Самопомич).

Соответствующий документ получила Украинская правда.


Приказ датируется 22 декабря 2015 года.

В документе за подписью в то время и.о. командующего Нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу.

А слова "капитана резерва Семенченко" следует заменить словами "гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание - солдат резерва", говорится в приказе.

Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.

Как известно, Главная военная прокуратура расследует дело против депутата от "Самопомочи" Семена Семенченко о незаконном получении воинского звания.


Комментарии (19)
НКВД
29.01.2016 в 19:34 | UA

в штрафбат самозванца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
29.01.2016 в 19:34 | UA

А накуй он теперь нужен? Не воюет, на презерва гонит. Лишить всего и посадить.

АБВ
29.01.2016 в 19:46 | UA

А ему теперь пофиг, кто он там по званию. Он депутатскую зарплату получает.Тем более, что разница в званиях составляет - 5грн (две упаковки спичек). Даже бутылку пива не купишь за присвоенное очередное в/звание.

А.Ф
29.01.2016 в 19:48 | UA

Глядя на рожу Семенченка можно сразу понять , что звание он получил в палате №6 от Напалиона (такого же дебила как и сам Семенченко)

nekto
29.01.2016 в 19:49 | UA

"Мы нерситетав не кончали !".... Интересно, а за звание денежку получал?... Война она многое списывает"...

Николаевец
29.01.2016 в 19:54 | UA

охота на героев патриотов

РЕАЛ
29.01.2016 в 20:06 | UA

А Аваков будет привлечен к ответственности, как подельник в незаконном получении звания? Это он заставил оформить Семена "со слов" и без документов...

111-555
29.01.2016 в 20:14 | UA

На парашу, петуха...

а-ха
29.01.2016 в 20:32 | UA

лучше-бы он трусняк,со своего ипала,не снимал... так бы и ходил бы.хоть была бы надежда спрятаться. а так всё,пропал.

Билли Бонс
29.01.2016 в 20:58 | RU

Похоже готовят "хероя" к отправке, к побратыму Сашку Билому скоро отправят..

солянской
29.01.2016 в 21:14 | RU

Эх такого ахвицера лишились, у него даже ранение в задницу есть.

23
29.01.2016 в 21:14 | UA

И как после этого назвать всех причастных? Да все, в особенности самые низы должны баланду жрать, потому что знали, что незаконно, потому что промолчали, потому что начальник сказал - так надо, каждая гнида до последней должна отвечать.

Безобразная Эльза
29.01.2016 в 22:09 | UA

Небось сам со звания спрыгнул
Мошенники они жопой чувствуют приближение песца
Офицеры если что отвечать будут по полной

Отец Федор
29.01.2016 в 22:13 | UA

Если человек заканчивал военное училище, или военную кафедру при ВУЗе, то как минимум "лейтенанта" ему должны были бы присвоить !?.... В чем проблема? ... Вообще, "рядовой, необученный"?... Блин, куда ни ткнись , всюду какие-то "нестыковки" !!! "Революционная целесообразность" рулит!

Да-а-а...
30.01.2016 в 10:59 | UA

> Отец Федор (2016.01.29 22:13 [UA])
Абсолютно верно.
Раз он закончил военное училище, то уж никак он не "рядовой", а офицер.
Вся эта "сенсация" - мышиная возня, рассчитанная на недолугих лохов.

РЕАЛ
30.01.2016 в 12:32 | UA

> Да-а-а... (2016.01.30 10:59 [UA])
Подвязуй нюхать клей! Каким боком это тело к званию офицера? Эта тварь с помощью урода Авакова незаконно получил звание, был назначен командиром, получал бабло, ездил в Америку и там у украинской диаспоры тоже снял денег и т.д. Посмотри на ютубе "правда о семене семенченко" и прозрей уже наконец... https://www.youtube.com/watch?v=MAQ_EfpA7dM

Да-а-а...
30.01.2016 в 14:54 | UA

> РЕАЛ (2016.01.30 12:32 [UA])
Да ты бы еще ссылку на какого-нибудь Шария выложил, алконавт.

МиКола
30.01.2016 в 16:13 | UA

Факт,согласен .И вся власть сборище Хлестаковых и Голохвастовых с оружием только.

зара
31.01.2016 в 11:34 | UA

если не законно значит кому то не малые бабки заплатил как правило валюта.найти и посадить их в одну камеру.