Небольшой снегопад частично парализовал проспект Ленина: в центре города пробка

26.01.2016 в 11:11

Утром во вторник, 26 января, небольшой снегопад снова стал помехой для движения транспорта в Николаеве. Так на проспекте Ленина транспортный поток движется медленно, на отдельных участках приходится ехать со скоростью 20 км/ч.

 

А вот на отрезке от ул. Комсомольской до ул. Дзержинского образовался затор. Для движения свободны только две полосы, машин много, плюс снегопад и ограниченная видимость - и на этом и без того сложном участке пути поток автомобилей просто останавливается.

 

Сразу за перекрестком с ул. Дзержинского на дороге стоит коммунальный автомобиль, предназначенный для уборки улиц. Однако каких-либо работ по уборке снега рядом с ним не наблюдается.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в горисполкоме рассказали, что на данный момент транспортные артерии города обслуживает 11 снегоуборочных, 11 посыпочных и 3 универсальных автомобиля. Снегоочистительные работы будут продолжаться до тех пор, пока все магистрали Николаева не будут приведены в надлежащее состояние. За ночь на основные магистрали города было высыпано 39 тонн соли и 120 тонн песчанно-солевой смеси.

 

Городская власть обращается к жителям города с просьбой убрать свои автомобили с обочин дорог, чтобы не мешать работе снегоочистительной техники.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив