Трасса Николаев-Ульяновка оказалось заблокирована из-за аварии

23.01.2016 в 11:26
фото "Громадська думка"

Утром в субботу, 23 января, на трассе Николаев-Ульяновка, лоб в лоб столкнулись два седельных тягача.

Столкновение произошло в районе населенного пункта Михайловка Новоодесского района. Один из седельных тягачей выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со вторым тягачом.

В результате дорога, которая и так сужена из-за снеговых заносов, оказалась полностью заблокирована.

В обоих направлениях образовались длинные автомобильные пробки, уже достигшие несколько километров в длину.

По предварительным данным человеческих жертв в аварии нет, есть ли пострадавшие достоверно неизвестно. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (7)
солянской
23.01.2016 в 11:41 | RU

Так в чём проблема? Растяните, уберите с проезжей части! Осенью Жмуриков и его майданутое кодло пели красивые песни о 100% готовности к зиме. А вот и зима! И..., скулёж, оправдания, поиск стрелочников,... . Руководить областью это сложнее рэкета и отжима бизнеса.

Южак
23.01.2016 в 11:51 | UA

До аэропорта почистили а там дальше одна колея.

александр
23.01.2016 в 12:23 | XX

А когда затор уберут, дайте знать пжлста

для троля
23.01.2016 в 13:55 | UA

> солянской (2016.01.23 11:41 [RU])
Ты сиди дома и не вякай! То что это аномалий природы и с ними никакие коммунальные службы мира оперативно не справятся! Даже в самой продвинутой зимней стране так же будут ковырять. Только люди с пониманием относятся!

РОТТООООО
23.01.2016 в 14:28 | UA

МЧС! ХВАТИТ ПИАРИТСЯ. ДАВАЙТЕ ГРИЦАЕНКО УЖЕ ЗА ДЕЛО БРАТЬСЯ. НЕ МАШИ РУКАМИ.

qwerty
23.01.2016 в 14:42 | UA