Николаев в снежной блокаде: все выезды из города перекрыты

18.01.2016 в 22:06

Выезды из Николаева во всех направлениях перекрыты полицией. Фактически, город находится в своеобразной блокаде — ни въехать, ни выехать. Одесская, Киевская, Херсонская и Днепропетровская трассы заметены снегом и в настоящее время проезд по ним невозможен.

На выездах из Николаева дежурят полицейские патрули, которые заворачивают весь транспорт, пытающийся выехать из города обратно. По словам полицейских, машин немного — все уже поняли, что ситуация на дорогах серьезная, и количество желающих рискнуть, по сравнению со вчерашним днем, уменьшилось в разы.

В город также никто не проезжает. Лишь изредка удается прорваться внедорожникам из Матвеевки, Баловного и других прилегающих к Николаеву населенных пунктов.

Ситуация на прилегающих к Николаеву автотрассах завтра может еще больше ухудшиться — синоптики обещают штормовой ветер до 30 метров в секунду. Это означает, что в отдельных местах на трассах могут образовываться переметы высотой в несколько метров. Даже после того, как погода нормализуется, расчистить такие заносы будет непросто.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив