Пока мэр Сенкевич призывает горожан чистить придомовые территории, у офиса его фирмы снег никто не убирает

18.01.2016 в 19:40

 

 

Офисное здание по ул. Степной, 3, в котором расположена фирма мэра Николаева Александра Сенкевича, занесло снегом. При этом чистить какие-то дорожки или проходы возле него никто и не начинал.

 

Данное здание Сенкевич приобрел примерно за месяц до второго тура выборов городского головы, и сейчас, как сообщили «Новостям-N» достоверные источники, в нем находится его фирма. Более того, в этом здании даже есть отдельный личный кабинет Александра Сенкевича.

 

Корреспонденты на месте зафиксировали, что какие-либо следы уборки снега на прилегающей к офисному помещению территории отсутствуют: снега по колено, чтобы пройти к крыльцу, нужно пробраться сквозь сугробы. При этом Александр Сенкевич сегодня на своей странице в «Фейсбук» разместил сообщение, в котором содержится призыв к горожанам расчищать придомовые территории и территории возле нежилых зданий и сооружений.

 

«Прошу вас не паниковать, а заняться очисткой территорий возле ваших жилых и нежилых зданий и сооружений. Только вместе мы сможем преодолеть непогоду», - написал мэр.

 

Получается, что собственные сотрудники данный благородный призыв городского головы проигнорировали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив