На Майдане протестуют бойцы "Донбасса". ВИДЕО

18.01.2016 в 12:20

На Майдане Незалежности в Киеве бойцы батальона "Донбасс" требуют наказать виновников событий в Иловайске, сообщает 112 Украина.

 Свои обвинения бойцы адресуют Генштабу и Министерству обороны. По их мнению, именно из-за их действий операция была спланирована неудачно, что привело к гибели силовиков.

 "Сейчас участники акции говорят, прежде всего, о вине высшего военного руководства в Иловайской трагедии, которая произошла полтора года назад... Сейчас участники акции отмечают, что мероприятие является мирным. Они продолжают требовать наказания виновных и хотят, чтобы все виновники этой трагедии были привлечены к ответственности", - передает телеканал.

Комментарии (10)
Билли Бонс
18.01.2016 в 12:23 | RU

Расстрелять всех из винтовки Пашинского.. И признать агентами ФСБ, Кремля и лично Путина..

Южак
18.01.2016 в 12:37 | UA

На кого вздумали батон крошить? В окопы гнать всех...

сеня
18.01.2016 в 12:46 | UA

советник Порошенко, бизнесмен-миллиардер Юрий Косюк заявил, что ЕС обманул Украину со свободной торговлей.
Он признал, что Зона свободной торговли с ЕС действует лишь в сторону Украины, а европейские рынки остаются закрытыми для украинских товаров.
«Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах есть такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону — нет. (перевожу на русский - туда дуй, оттуда х**)
Доскакались кастрюлеголовые майдауны!!

Николаевец
18.01.2016 в 12:54 | XX

Иловайский котел был в августе-сентябре 2014. А уже январь 2016. Создается впечатление что у спонсоров ОПГ "Донбасс" очень позднее зажигание.

111-555
18.01.2016 в 13:07 | UA

В переводе на нормальный язык:"Мы готовы и дальше убивать население Донбасса, но нам нужно грамотное руководство, а иначе нам снова дадут пзды..."
Ну-ну...

Кирилл
18.01.2016 в 13:27 | UA

<удалено модератором>

Борман
18.01.2016 в 13:39 | UA

А следом за этим, Паулюса привлечь к ответственности за сдачу Сталинграда.

Заголовок неверный
18.01.2016 в 13:54 | UA

Редакция! Экономьте своё время и шаткую психику майдаунов. Пишите сразу правильно: На Майдане протестуют агенты Кремля, шпионы ФСБ и сочувствующие им подстилки Путина... :)

Кто вас туда звал? козлы.
18.01.2016 в 14:42 | US

"...бойцы батальона "Донбасс" требуют наказать виновников событий в Иловайске...", а к кому обращаются? К тем кто эту войну начал? К свинорылоу, к курожопому, к кролику, к кому???

ух
18.01.2016 в 22:28 | UA

Ребята не по адресу обращаются, жалуйтесь байдену...