В Николаеве пьяный участник АТО с ножом и гранатой грозился «всем показать»

16.01.2016 в 23:06

Вечером в субботу, 16 января, на рынке «Торг-Сервис», который расположен по ул. Космонавтов перед Баштанским шоссе в Николаеве, пьяный мужчина устроил дебош, угрожая предметом, похожим на гранату.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, мужчина примерно 45 лет вышел из бара «Эдельвейс», что находится тут же, на рынке. По всем признакам он был очень пьян. Ночной посетитель начал приставать к продавщице цветов, цеплялся к редким прохожим и т.д. На шум из сторожки вышел охранник рынка. Он сделал дебоширу замечание, которое тот воспринял весьма агрессивно. С криком: «Я вам сейчас всем покажу!» он достал из своей барсетки гранату. Охранник среагировал молниеносно: резким движением вырвал гранату и крепко зажал ее в ладони. Но нарушитель спокойствия не унимался, и достал нож.

На крики подоспел еще один охранник, несколько посетителей бара. Дебошира удалось скрутить и отобрать у него нож. Однако в ходе потасовки мужчина упал лицом в асфальт, сильно разбив лицо.

На место вызвали полицию и скорую. Бригада врачей увезла буяна в БСМП. Полицейские идентифицировали хулигана: при нем было удостоверение участника АТО, выданное в апреле 2015 года.

Граната при детальном осмотре оказалась учебной.

Сейчас на месте работают следователи, свидетели дают пояснения.

- Он уже в бар пришел крепко выпивший. Мы его просили уйти, уговаривали идти домой, но он отказывался. И вот, в результате, такого натворил, - рассказал «Новостям-N» владелец бара.

Комментарии (24)
qwerty
16.01.2016 в 23:19 | UA

Укропзький мир он такой..... не всех больных война убила, но все впереди......

111
16.01.2016 в 23:28 | UA

АТОшник. Этим всё сказано.

qwerty
16.01.2016 в 23:43 | UA

Конечно нет, я не напиваюсь и с ножом и гранатой (пусть даже учебной) на людей не бросаюсь....

Дед Ваня
16.01.2016 в 23:49 | UA

Формулировка "Однако в ходе потасовки мужчина упал лицом в асфальт, сильно разбив лицо" доставляет. )))

Небайдужий
16.01.2016 в 23:50 | RU

Охране молодцы , но на всякий случай возьмите телефоны свидетелей , а то из героев могут сделать антигероев покушавшихся на жизнь защитника кастрюлеголовых

не скажу
16.01.2016 в 23:58 | NL

А сколько еще таких "неизвестных Хероев" по городу шастает? Когда и где они гранаты достанут? И окажутся ли рядом охранник и асфальт?

Саня
17.01.2016 в 01:09 | UA

Это будет сплошь и рядом. Вспоминаем Афган, кто старше, тот помнит, что афганцы вытворяли. Психики просто нет, а еще и пьяный, я его не защищаю, есть хорошие знакомые с ксивой УБД, вполне адекваты, но мы все разные.

SoloWand
17.01.2016 в 05:20 | US

Ко мне тоже один цеплялся, пытался пивом угостить и всё твердил, что "мы ничего не понимаем". Пришлось отойти подальше

Охрана - молодцы!
17.01.2016 в 06:59 | UA

Молодец охранник, героический мужик, он же не знал, что граната учебная, а вмешался и отобрал, спасая людей!

Нравы "Русского мира"
17.01.2016 в 07:54 | UA

Ужасные проявления зверской античеловечности - тело кота, окрашенного в синий цвет, можно увидеть в российском городе Омске.
Около шестого корпуса Омского Госуниверстета(!) установлен "Памятник зиме", - сообщает агенство "Суперомск". Один из читателей местного издания "Суперомск" отправил фотографию, демонстрирующую настоящее жестокое зверство россиян, которые поиздевались над котом ради забавы.( superomsk.ru/news/26013 )
Русские нелюди поглумились над животным, окрасив его в синий цвет и вставив в сугроб.
Примечательно, что студенты одобрили данный "памятник" и объяснили, что он "символизирует убийственный мороз".

гол
17.01.2016 в 08:04 | UA

слава охраннику-молодец!,позор херою!

)(yiloqwerty
17.01.2016 в 08:14 | UA

qwerty бы зассал, а охранник мужик - не мусор!

Нравам "Русского мира" -
17.01.2016 в 08:46 | UA

сепаратюга, вернись в Украину, здесь украинец угрожал украинцам гранатой, пиши об этом ватник! Или без России жить не можешь, дурак. (ватник в том смысле, что у тебя вата вместо мозгов по каструлей).

Нравам "Русского мира" -
17.01.2016 в 08:55 | UA

а из Тибета новостей у тебя нет? Или, скажем, с Берега слоновой кости?
У тебя, похоже, даже не каструля на голове, а чугунный казан, дэбил миздабулый!

да
17.01.2016 в 09:32 | GB

АТОшник - это имя нарицательное. Синоним - дебила,петуха,чумахода,жалкой и ничтожной личности.

Мамонт
17.01.2016 в 09:35 | UA

Люди уже всё сказали: животное и есть животное.

Нравам "Русского мира" -
17.01.2016 в 09:44 | UA

Украинская народная пословица: "По чужих карманах не шукай, краще про свій дбай"!
Єй, каструля, уразумел?

А.Ф
17.01.2016 в 09:57 | UA

Так херою за его подвиги городские оккупационные власти даже ком услуги оплотют из гор-бюджета Так , что записывайтесь в ряды бандеровцев пейте -гуляйте с гранатами в Эдельвейсе , Танаисе .... и вы станете героями украыны

1111
17.01.2016 в 10:55 | UA

охреневаю с этих хероев туевых!!!!!!!!!!!!

ууу.
17.01.2016 в 10:56 | UA

АГА-; ВЫ правы... Главное, что он не будет нести ответственность перед законом... Законы Украины -ниже героев революции, а все недовольные -сепаратисты...

CCCP
17.01.2016 в 11:00 | UA

Почему их ВСЕХ не приконтачили в АТО. Я считаю что АТО исправляет ошибку природы естественного отбора)) Всё скакуна езжайте в ато!!!

Южак
17.01.2016 в 14:34 | UA

Кто убивал людей у того психика нарушена.

Дідусь
17.01.2016 в 15:18 | XX

> Дед Ваня (2016.01.16 23:49 [UA])
Формулировка "Однако в ходе потасовки мужчина упал лицом в асфальт, сильно разбив лицо" доставляет. )))

В мои годы говорили: вдруг асфальт поднимается и прямо ему в лицо!

Поляк
17.01.2016 в 16:02 | MN

Охоронник молодца!