В центре Николаева старушка ограбила молодую женщину и скрылась

16.01.2016 в 14:55
В центре Николаева старушка ограбила молодую женщину и скрылась

В центре Николаева старушка ограбила молодую женщину и скрылась

Ударив потерпевшую, злоумышленница отобрала у нее сумку свещами. Полицейские разыскивают виновное лицо, следственным отделением начато уголовное производство.

15 января в Центральный отдел полиции обратилась 42-летняя женщина, ставшая жертвой ограбления. Правоохранителям потерпевшая рассказала,что в 16:30 14 января она возвращалась домой. На перекрестке улиц Карла Либкнехта и Адмиральской к ней подошла незнакомка.

Протянув какую-то бумажку, женщина попросила ее прочитать, что там написано, мол она не видит. На это заявительница ответила, что ей нужнодостать из сумки очки. И только она начала это делать, как почувствовалаудар по голове, от которого потеряла ориентацию и упала на землю. Когдаона пришла в себя, то обнаружила отсутствие как своей сумочки, так инеизвестной женщины.

По данному факту следственным отделением начато уголовноепроизводство по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которойпредусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Полицейские принимают меры по розыску и задержаниюзлоумышленницы.

Приметы подозреваемой: на вид около 60 лет, рост 170 см., плотноготелосложения, была одета в шапку и пальто серого цвета.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелем указанногопреступления, сообщайте имеющуюся информацию на телефоннуюспецлинию «102» или в Центральный отдел полиции по адресу: ул.Декабристов, 8, т. 53-12-71,49-87-00, 49-87-01

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив