Подготовка к сессии: шуточные COUB от «Новостей-N»

13.01.2016 в 16:05

Вот и закончились праздники, а с ними и выходные. Уже с понедельника все вернулись в привычный режим работы. За три дня работы мэр и депутаты успели провести множество встреч.

Не успели наши чиновники и политики оправиться от новогодних «каникул», как уже «на носу повисла» сессия. Подготовка к ней проходит разными способами — встречи, заседания и закрытые приемы. Некоторые депутаты во главе с мэром порой пытаются скрыться от «всевидящего ока» журналистов, но не всегда им это удается.

Например, на вчерашнем заседании фракций, куда не пустили журналистов под предлогом «личного приема депутатов», Александр Сенкевич в общении с представителями СМИ очень распереживался и «представился не своим именем».

Пока городской голова отвлекал журналистов, депутаты от политических ячеек «Нашего Края», «Блока Петра Порошенко», «Самопомощи» «выходили строем и под песню».

А вот на встрече с общественниками Сенкевич возмущался растущим количеством организаций, от которых никакого толку, и понадеялся на новую полицию.

Когда мэр вспомнил, что иногда полиция попадает в неудобные ситуации, его осенило...

Комментарии (8)
Не док
13.01.2016 в 16:56 | IT

Не до корреспондентов сейчас,они решают как по делить то что ещё не поделили и продать то что уже продано!

Игорь
13.01.2016 в 20:47 | UA

мда. дятлов проплатил? не позорились бы.

Гиены скулят....
13.01.2016 в 21:45 | UA

> Да-а-а... (2016.01.13 18:06 [UA])

> Игорь (2016.01.13 20:47 [UA])
эй, шавки сенькины, вы чего без юмора?)) или шеф дал команду фас?) очень крутые юморные видосы, раз тявкаете значит в точку)))

Юморист
13.01.2016 в 23:02 | UA

Юмор ценю! Но есть вопрос: почему объектом подтрунивания является всегда только один человек?

Та ладно
13.01.2016 в 23:19 | UA

> Юморист (2016.01.13 23:02 [UA])
Наверное ты не видел другие прикольные вещи типа пародии на первую сессию или пародии на голубой огонек. Круто мне всегда нравится.

Путин+Кадыров=страна п
13.01.2016 в 23:29 | XX

Чет как то парни жопости из г сдулись, если раньше просто говнецом полевали то ща прям аганония что все поняли что вы желтая преса и шлют подальше так вы мандражировать начали. Уйду от вас 0512 там и ватники веселей и откровенной заказухи меньше.

Давай до свидания!
13.01.2016 в 23:57 | UA

> Путин+Кадыров=страна п (2016.01.13 23:29 [XX])
от того что здесь будет меньше идиотов хуже не станет.

Не понимаю чего это у сеньколюбов такая истерия от этих коубов? чем цепляет так? прямо брызжут слюной, печатают свои зловонные комментарии, вытирая сопли рукавами, мозг не хочет воспринимать даже невинного юмора в сторону местного царька, занявшего незаконно трон.

Ржунимагу))))
14.01.2016 в 02:39 | UA

Я конечно уважаю сайт Новости Н и журналистов,которые здесь трудятся, но из просмотренных фото и видео я так и не поняла где смеяться. ( с юмором проблем никогда не имела)