Подготовка к сессии: шуточные COUB от «Новостей-N»

13.01.2016 в 16:05

Вот и закончились праздники, а с ними и выходные. Уже с понедельника все вернулись в привычный режим работы. За три дня работы мэр и депутаты успели провести множество встреч.

Не успели наши чиновники и политики оправиться от новогодних «каникул», как уже «на носу повисла» сессия. Подготовка к ней проходит разными способами — встречи, заседания и закрытые приемы. Некоторые депутаты во главе с мэром порой пытаются скрыться от «всевидящего ока» журналистов, но не всегда им это удается.

Например, на вчерашнем заседании фракций, куда не пустили журналистов под предлогом «личного приема депутатов», Александр Сенкевич в общении с представителями СМИ очень распереживался и «представился не своим именем».

Пока городской голова отвлекал журналистов, депутаты от политических ячеек «Нашего Края», «Блока Петра Порошенко», «Самопомощи» «выходили строем и под песню».

А вот на встрече с общественниками Сенкевич возмущался растущим количеством организаций, от которых никакого толку, и понадеялся на новую полицию.

Когда мэр вспомнил, что иногда полиция попадает в неудобные ситуации, его осенило...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив