В Николаеве возобновил свою работу маршрут № 95

12.01.2016 в 08:52

В Николаеве снова начал курсировать транспорт по маршруту №95, от здания Окружного административного суда до ТЦ «Таврия-В» на Намыве. Об этом сообщают в социальных сетях участники группы «Маршрутки Николаева».

 

О перипетиях горожан, связанных с этим маршрутом, «Новости-N» уже писали. Как сообщили в редакцию жители ул. Заводской, страдающие от недостатка транспорта в своем районе, маршрут «накатывали», но попасть в идущие согласно ему микроавтобусы было практически невозможно: транспорт двигался пустым, на остановках не забирал пассажиров. По мнению жителей ул. Заводской, это делалось для того, чтобы представить маршрут нерентабельным.

 

- Создается впечатление, что водителям маршруток дано указание, чтобы они не были заинтересованы брать пассажиров. А через месяц нам потом скажут, что маршруты нерентабельные, «мы сделали все, что могли, но на Заводскую никогда больше не будем посылать маршрутки», - рассказала местная жительница Юлия.

Теперь транспорт возобновил свою работу на маршруте № 95. Согласно расписанию, от конечной — Окружного административного суда — маршрутки будут уезжать в 7.20, 8.20 и 17.15. Насколько довольны работой останутся пассажиры на этот раз, покажет время.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив