В Николаеве в массовой драке побили полицейского

08.01.2016 в 18:44

Утром в пятницу, 8 января по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений Корабельного района города Николаева происходит драка с участием 10 человек.

На место выехали два наряда полицейских и начали разнимать обе стороны дерущихся. Как выяснилось позже, драка началась в результате конфликта между двумя женщинами, одна из которых ударила другую бутылкой по голове.

23-летняя девушка, инициатор конфликта пыталась скрыться с места происшествия, но один из патрульных воспрепятствовал и догнал ее. В то же время еще один участник драки, препятствуя полицейскому, бросился на него и нанес правоохранителю телесные повреждения.

Указанные лица были задержаны непосредственно на месте совершения преступления другим патрульным нарядом, который немедленно отреагировал на совершение уголовного преступления в отношении работника полиции. Медики констатировали у пострадавшего патрульного наличие телесных повреждений.

За умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений, что было связано с выполнением им своих служебных обязанностей, начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, проводятся первоочередные следственные мероприятия.

Как установлено, 25-летний злоумышленник совершил преступление, находясь в состоянии опьянения, и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении в причастности к совершению вышеуказанного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии (21)
)))(((
08.01.2016 в 18:55 | UA

ППСники так люлей не выгребали...

У полицейского есть голо
08.01.2016 в 18:55 | UA

ва? Оригинально! В ней аваков или деконоидзе? Нет, наверное згуладзе или саакашвилли!

Новой полиции дали по но
08.01.2016 в 18:57 | UA

вому! Т.е. еще раз!

Как видно, полицаев в Ник
08.01.2016 в 18:59 | UA

олаеве не любят!
Аваков лошара!

Аваков. Я лошара и хатя
08.01.2016 в 19:01 | UA

деканоидзе вместе с экой згуладзе - ЛОШАРЫ!

Да. Полицаев явно бьют!
08.01.2016 в 19:03 | UA

Киндерполицаи отгребают!

а-ха
08.01.2016 в 19:11 | GB

Шикарная рождественская новость. Долго смеялся. Перечитываю и смеюсь.
Бутылкой по голове,женщины дерутся,два наряда полиции,побили полицейского... Просто песня.

Айн, цвай, драй,-полицай!
08.01.2016 в 19:21 | UA

Бу-га-го!

555
08.01.2016 в 19:38 | UA

Будут они так теперь вечно выгребать, потому что наказания у нас никто не боится. Одной судимостью больше, одной меньше, какая разница, когда каждый пятый или сидит, или сидел. А всерьез воспринимать детей с пистолетами никто не будет только из-за того, что им дали жетон.

Кацапчук
08.01.2016 в 19:55 | RU

Новое реалити шоу: дай люлей киндерполицаю. Ежедневно на просторах дуркаины.

^/$
08.01.2016 в 20:08 | UA

Шо опять?

віктор
08.01.2016 в 20:21 | UA

Якісь дурні коиментарі, вибачте. Таке враження, що писала їх одна й та ж людина - недоумок. Яка різниця чи поліцейський молодий, чит у віці. Причина у неповазі до закону, а не до поліції. Частково згоден з "555"

Тихий
08.01.2016 в 21:01 | UA

> 555 (2016.01.08 19:38 [UA]) "А всерьез воспринимать детей с пистолетами никто не будет"
Добавлю: пока эти дети никого из николаевской жлоботы не застрелят...
Вперед, детишки!!!

ыыыы
08.01.2016 в 21:01 | UA

> віктор (2016.01.08 20:21 [UA])
потому что это боты пишут все. потом еще и чужие ники используют в коментариях, провоцируя других.

???
08.01.2016 в 21:27 | UA

Да, скоро начнут отстреливаться.

БС
08.01.2016 в 22:02 | UA

> ??? (2016.01.08 21:27 [UA])
Не несите чушь! Они и очкуют и не умеют отстреливаться. За 2 месяца их не то что отстреливаться, их ездить и ходить не научили...

Южак
08.01.2016 в 23:08 | UA

Пана полицая побили??? Это даже модно.

Лиха беда началом!
08.01.2016 в 23:41 | UA

Скоро эти ребятки пооботрутся в среде клинического быдла и начнут потихоньку отбивать им почки и прочие внутренние органы, ибо битиё определяет сознание.

АБВ
09.01.2016 в 00:05 | UA

Да-а-а. Смотрю, что на нынешнюю полицию вообше ни кто всерьёз не реагирует. Форму америкосскую одели, а повадки америкосские не выучили. (мордой в капот, иначе стреляю). Ну так сами по морде и получать будут.

Виктор
09.01.2016 в 08:39 | UA

ППСники так не отгребали потому что никуда не лезли, им было по барабану.Молодцы молодые ребята полицейские, им пока еще не безразлично , дай бог такими оставаться.

Дідусь
09.01.2016 в 10:11 | XX

Если бутылкой по голове в Верховной Раде бьют, то что говорить о простом народе? )))
Депутаты пример подают.