В центре Николаева патрульный автомобиль полиции протаранил «Жигули»

08.01.2016 в 12:06

Днем в пятницу, 8 января, на пересечении улиц Большой Морской и Московской в Николаеве столкнулись патрульный автомобиль полиции «Toyota Prius» и «Жигули» ВАЗ-2106.

«Жигули» с прицепом для перевозки домашних животных ехали по Большой Морской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Садовой. На перекрестке, слева по ходу движения, неожиданно выехала полицейская «Toyota Prius», двигавшаяся по ул. Московская со стороны Адмиральской в направлении проспекта Ленина. «Toyota» врезалась в левое заднее крыло Жигулей.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получила механические повреждения. Кусок переднего крыла полицейского автомобиля с фарой застрял в заднем бампере «шестерки».

Улица Большая Морская является главной по отношению к улице Московской, поэтому водитель полицейского автомобиля обязан был пропустить «Жигули». Вместе с тем полицейские утверждают, что ехали с включенными спецсигналами — мигалкой и сиреной — поскольку преследовали автомобиль ВАЗ-21099, которым, по их словам, управлял, пьяный водитель.

Новая полиция устроила ДТП в Николаеве в первый же день работы

В Николаеве полицейская «Тойота» столкнулась с «Субару». Пострадала девушка-полицейский

В Николаеве столкнулись такси и патрульный автомобиль полиции

Комментарии (44)
vvvvv
08.01.2016 в 12:11 | UA

Еще одну новенькую полицейскую "Тойоту" разбили!...Жалко, красивые машинки...Сколько штук их уже помяли !...

Александр
08.01.2016 в 12:14 | UA

Жируют копы, с омывайкой зимней о_О

404
08.01.2016 в 12:14 | UA

13-ая авария киндерполицаев за месяц

антитроль
08.01.2016 в 12:21 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
08.01.2016 в 12:21 | XX

Еврейские птенцы принялись активно уничтожать автомобли, возможно с подачи своих хозяев, ведь на ремонте или закупке новых машин начальство может тоже неплохо подзаработать.

дааа
08.01.2016 в 12:27 | UA

> антитроль (2016.01.08 12:21 [UA])- Так же, как и кастрюлеголовые!

Васляев
08.01.2016 в 12:31 | UA

Как-то часто... Если они кого-то преследовали и использовали спец сигналы, то мне кажется должны были информировать об этом оперативного , а там в свою очередь все фиксируется и запись идет (я думаю процедура такая), ну и свидетелей сулицы на предмет использования спец сигналов преследования. Тогда все станет на свои места.

дааа
08.01.2016 в 12:31 | UA

> Свидомит (2016.01.08 12:21 [XX])Что такое ХХ? ..уй ..уевич что ли? Другого комента от ..уй ..уевича и ожидать не стоило!

полицейским
08.01.2016 в 12:33 | UA

Вы, полиция, уже задолбали своей прогулочной ездой с мигалками. Водители привыкли к мигающим машинам, которые никуда не спешат. И еще долго не будут пропускать. Включайте мигалки только когда едете на вызов.

!
08.01.2016 в 12:36 | UA

Красной мигалки на приусе нет - значит виноват приус. Синюю пропускать не обязаны.

Местный
08.01.2016 в 12:37 | UA

Так у них на люстре красного маячка вообще нет, поэтому их мигалка и сирена до одного места.

Студент
08.01.2016 в 12:38 | UA

Вата , вот чего вы возмущаетесь ? думаете легко , после стада коров , автомобилем управлять ? )))))))

мыздобулый цэевропеец
08.01.2016 в 12:39 | GB

<удалено модератором>

ЧПО
08.01.2016 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

..........
08.01.2016 в 12:52 | UA

ПОКА БЫЛО ГАИ И ППС С 2011 ГОДА НА ПРИУСАХ НИ ЦАРАВПИНКИ НЕБЫЛО ПОКА ЭТА ДЕТВОРА НЕ ПРИШЛА,ВЧЕРА ПРОЕЗЖАЮ ЛЯГИНА И СВЕРДЛОВА СТОЯТ ЦЕЛУЮТСЯ БЛЯ ПОЛИЦИЯНТЫ,ГОВОРЮ МНЕ ПРЯМО .ТОгДА ТОЛЬКО ОТОРВАЛСЯ ОТ НАПАРНИЦЫ И СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕКРЫТО,,,,циркачи МАЛОЛЕТНИЕ НИ ОДНОГО СЕРЬЁЗНОГО ЛИЦА....СПРАШИВАЮ А ТАК МОЖНО,СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ МОЖНО ВСЁ,КККККККЛААААСССС ПРИЕХАЛИ....

денис
08.01.2016 в 12:58 | UA

Какой пьяный водитель!!!Факт на лицо,А то что они придумывают уже такой бред,просто аж бесит уже!

Свидомит
08.01.2016 в 13:08 | FR

<удалено модератором>

777
08.01.2016 в 13:13 | UA

Пусть копы хоть десять звуковых сигналов включат, но они все рано были обязаны убедиться в безопасности маневра. Сколько уже в Николаеве эти придурки приусов разбили?

Злобный
08.01.2016 в 13:13 | UA

<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
08.01.2016 в 13:16 | UA

> vvvvv (2016.01.08 12:11 [UA])
Это уже 7 приус. Так что у полицейских кис уже - 7 :)

Водитель
08.01.2016 в 13:16 | UA

Защитите водителей Николаева от произвола дибилов на приусах с мигалками!

@@@
08.01.2016 в 13:39 | UA

"Примусы" не для полиции!Больно дорого обходяться!

Южак
08.01.2016 в 14:04 | UA

Слабы паны полицаи в езде.

qwerty
08.01.2016 в 14:11 | UA

> ЧПО (2016.01.08 12:51 [UA])
Слыш дебил, в статье об этом написано, читай внимательней правда сомневаюсь что это правда, шумахер проскочил довольно оживленный перекресток а новоиспеченная полюция не успела, такое разве что в боевиках бывает....полицианты ездить не умеют и это факт, а негодование народа вам не понять т.к. остатки мозгов кастрюля передавила... меня лично напрягает что налоги наши вместо восстановления дорог или к примеру модернизацию больниц идут на восстановление автопарка криворуких дибилов...

Деньги Налогоплательщиков
08.01.2016 в 14:26 | UA

Не своё - не жалко.
Вот куда уходят деньги налогоплательщиков !!!
А надо-бы заставить этих полу-полициянтов с мигалкой оплатить по-полной ремонт примуса, да вычесть неустойку за простой машины в ремонте, потом передать дело в суд, дальше охеренный штраф, пересдача ПДД, уголовное дело за купленные права - на этот раз уже судимость и условный срок, И НАКОНЕЦ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ : ПОХОД В УКРАИНСКУЮ АРМИЮ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ НА 2 ГОДА - (90% этих недо-полицейских уклонисты ... !!!)

Жесть
08.01.2016 в 14:30 | UA

Наши пьяные водилы на 99-х ездят быстрее и безопаснее, чем трезвые, гламурные и новомодные киндерполицаи...

Мир
08.01.2016 в 14:33 | UA

Раздайте киндер полиции велосипеды. И ездить научатся и велосипеды не такие дорогие как примусы

СПРАВЕДЛИВЫЙ
08.01.2016 в 15:14 | CA

> Деньги Налогоплательщиков (2016.01.08 14:26 [UA])

> Светулька (2016.01.08 14:29 [UA])

> Жесть (2016.01.08 14:30 [UA])

И добавить нечего.

Да никого они не преследовали, тупо проёб, не более, знакомый видел эту аварию как раз когда она произошла, сказал что ехали они "на вялике", что впрочем видно и по повреждениям, ехали бы быстро, повреждения бы были тотальными. А после ДТП, знакомый по моему совету подошёл и глянул на колёса Примуса, т.к. ранее не поверил мне, что у них зимняя резина только на передней оси, и та полустоптанная Росава, а сзади полулысая летняя, ещё наверное заводская Yokohama Advan.

Сталкер- Николаев
08.01.2016 в 15:59 | UA

А не этот ли примус пару дней назад-"ВЫКАТИЛСЯ" под дэу???? Именно правая пассажирская дверь была помята!

РЕАЛ
08.01.2016 в 16:24 | UA

В связи с катастрофическим увеличением количества ДТП по вине сотрудников Национальной полиции г. Николаева, а также в связи с выходом в эфир передачи "Абзац" на Новом телеканале https://www.youtube.com/watch?v=yFyOewMJIlc, считаю целесообразным направить инфозапрос в ГУНП о наличии страховых полисов на служебные автомобили полиции.
А то выяснится, что и в Николаеве на Приусы левые страховки, как в Киеве. Аваков по-любому себя не обидит, а нас снова швыранут, как обычно. Студента (ку) после ДТП выганяют ссаными тряпками с полюции, а восстановить разбитую машину у них не за что...

Просьба
08.01.2016 в 16:30 | UA

В связи с понижением температуры, дороги в городе превращаются в сплошной каток!!! Заберите ключи от машин у киндерполицейских!!! Сохраните жизни людей и автомобили!!!!!!

Николаев
08.01.2016 в 17:19 | UA

7мую разбили по счету))))

mers6005
08.01.2016 в 17:25 | UA

Вчера едем с сыном ( сын за рулем) по строителей от херсонского в сторону пр. Мира , На пересечении строителей и 8 продольной нам надо повернуть на 8 продольную , на встречу едут ( по строителей) полицаи , Мы пропускаем их как помеху с права , их действия , Стали и моргают нам . типа проезжайте О чем можно говорить если они сами не знают ПДД

ПЫРЫМОГА!
08.01.2016 в 18:03 | UA

Начальника полиции и киндерполицейских ГНАТЬ СЦАННЫМИ ТРЯПКАМИ ИЗ ПОЛИЦИИ!

Автомайдан домой к поли
08.01.2016 в 18:05 | UA

цейским!

Найти кто их учил!
08.01.2016 в 18:06 | UA

Преподов в турму!

Николай
08.01.2016 в 18:08 | UA

Патрульные не подчиняются начальнику полиции в Николаевской области. У них прямое аодчинение на Департамент патрульной служби

Ильченко. Аваков ЧТОБ ТЫ
08.01.2016 в 18:11 | UA

СДОХ!

Хате Деканоидзе Слава!
08.01.2016 в 18:44 | UA

(-) еще один "Приус".

Авакову СЛАВА!

Аваков. Не трындите!
08.01.2016 в 18:46 | UA

Зато они молодые и красивые!
А "Приус" восстановим за счет налогоплательщиков!

Они здобулы!
08.01.2016 в 18:50 | UA

Не полиция, а клоуны в цирке!

истина где то рядом
08.01.2016 в 19:58 | UA

Патрульные полицейские утверждают, что они преследовали «Mercedes-Benz», который нарушил ПДД. После столкновения полицейские передали ориентировку на преследуемый автомобиль другим экипажам, после чего нарушитель на «Mercedes» был задержан.

%%%
08.01.2016 в 20:23 | UA

> истина где то рядом (2016.01.08 19:58 [UA])
Одним сказали, что был Мерседес, другим - ВАЗ 21099. Истина же заключается в том, что не было никого. А нарушителей придумали потом уже, причем пару Мерседесов и штук 5 ВАЗов...

Юра
10.01.2016 в 23:23 | UA

Шо... опять...? (жил был пес)

Мое мнение, кто разбил машину заслуживает место в вело-полиции, пусть катаются по центру на великах, в шортиках, с зелеными каленками)