В Николаеве столкнулись такси и патрульный автомобиль полиции

05.01.2016 в 20:19

Вечером в вторник, 5 января, на пересечении улиц Спасской и Декабристов в Николаеве столкнулись такси «Шевроле Лачетти» и «Тойота Приус» новой полиции.

Автомобиль «Шевроле» ехал по ул. Спасской со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Советской. На перекрестке, слева по ходу движения, наперерез такси неожиданно выехал полицейский «Приус», ехавший по ул. Декабристов со стороны ул. Никольской в направлении Большой Морской. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке — такси «въехало» в правую переднюю дверь «Приуса».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Улица Спасская является главной по отношению к ул. Декабристов, поэтому полицейский автомобиль должен был пропустить такси.

Полицейские, попавшие в ДТП, во всем винят состояние дороги: они пытались затормозить перед перекрестком, однако из-за скользкой проезжей части их автомобиль буквально вынесло прямо под колеса такси. По словам полицейских из нескольких патрульных авто, прибывших на место происшествия, за все время патрулирования они не увидели ни одной машины, которая бы чистила дороги — и это не смотря на все усиливающийся снегопад.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив