Джемилев признал, что морская блокада всего Крыма невозможна

02.01.2016 в 13:50

Лидер крымских татар Мустафа Джемилев считает, что морская блокада всего Крыма невозможна, сообщает "Крым.Реалии".

"Во-первых, морская блокада всего Крыма – это невозможно, для этого нужно иметь военные корабли, и, наверное, это может осуществить только НАТО, если будет соответствующее решение", – сказал Джемилев.

Он пояснил, что речь шла о жестком контроле той продукции, которая, по его информации, на баржах идет контрабандным путем через нейтральные воды. "Излагалось 3-4 проекта того, как это можно осуществить. Мне они представляются не совсем выполнимыми, но, тем не менее, они есть", – уточнил Джемилев.


Ранее координатор блокады Крыма Ленур Ислямов прогнозировал старт морской блокады Крыма в конце 2015 – начале 2016 года.  Отметим, блокада Крыма предусматривает несколько этапов изоляции – продовольственную, энергетическую и морскую. Первый и второй этапы, по словам активистов, уже реализованы. Далее будет следовать третий этап – блокада Керченской переправы. Цель участников акции – оставить Крым в полной изоляции. С помощью этих действий Меджлис твердо намерен вернуть аннексированный Россией полуостров.

112.ua

Комментарии (16)
Вот так
02.01.2016 в 13:56 | XX

Обосрался Джамиля.

Николаевец
02.01.2016 в 13:58 | UA

проиграли американцы а Украина с татарами оказалась полностью в дерьме и смысл этих всех нападений .отключений.в России это все предусмотрели давным давно . выше пупа не прыгнешь

Гідність
02.01.2016 в 14:10 | UA

> Николаевец (2016.01.02 13:58 [UA])
По-перше, я ніколи не повірю , що Ви "ніколаєвєц", тому що місцевий житєль таких нісенітниць, такого бруду на рідну землю, на Україну лити не буде. По-друге , "обкакалась" саме Росія, це побачив увесь світ. Жаль тільки, що деякі "сліпці" в Україні цього не бачать

солянской
02.01.2016 в 14:24 | RU

<удалено модератором>

Хватит уже всех смешить!
02.01.2016 в 14:29 | UA

> Гідність (2016.01.02 14:10 [UA])

Николаевец щирий, мля! Весь сайт знает, кто ты и что ты..

О, вылез пердун старый!
02.01.2016 в 14:34 | UA

<удалено модератором>

Грициан Таврический
02.01.2016 в 14:36 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
02.01.2016 в 14:40 | UA

> Гідність (2016.01.02 14:10 [UA]) а Вы/ что приехали из другой братской для Вас страны/ что так рассуждаете на Украине ???

Фитюня
02.01.2016 в 14:42 | UA

Гідність
2016.01.02 14:10 [UA]
А с чего ты взял , что мы несём "несенитныци на ридну землю" ? Мы свою землю любим ! Мы против беспредельщиков захвативших власть с помощью нацистов и таких патриотов как ты .
Да плохо , что минздрав уничтожили , а так бы все супер патриоты находились бы под чутким надзором санитаров либо конвоиров

Клоуну лицемерному
02.01.2016 в 14:48 | UA

> Гідність (2016.01.02 14:10 [UA])

Чучело, так ты нашло где находится "Сотка"? Николаевец ты наш, коренной )))))

mikho
02.01.2016 в 16:10 | US

> Гідність (2016.01.02 14:10 [UA])
ya amerikanets,iv usa vse vsyo bachat,ya pro vash debilizm.

небайдужий
02.01.2016 в 16:40 | RU

у '""""" огидности """""""""надо спросить прописку а то судя по """""мове"""""" очень похож на понаехавших бездельников бендеровских которые не работают не где а за деньги скачут в каст рюлях где хозяева прикажут

Щирий
02.01.2016 в 16:43 | UA

Не треба плутати Україну і її уряд та нинішню владу яка захлинулась в жовчі націоналістичного радикалізму і далі Київа та Вуйківщини вже нічого не бачить...

Наблюдатель
02.01.2016 в 19:42 | UA

Нет, ребята! Рано радуетесь. Свидомые татары - ОЧЕНЬ упрямые и хитрые. ХИТРЫЕ, а не умные, что они успешно доказывают в последнее время. А в данном случае огрызок НИЧЕГО не признал, а просто следы запутывает, облегчает готовящимся диверсантам выполнение ЗАДАЧИ. НЕ сомневайтесь, где-нибудь они ОБЯЗАТЕЛЬНО постараются нагадить!

Бывший чекист
02.01.2016 в 23:35 | UA

Блокаду Крыму создадут сами крымчане, желающие умереть в России. Только исчезнет Путин, так Крым неожиданно и разблокируется. Все желающие умереть в России смогут по недостроенному мосту переправиться в могучую Россию, но надо учесть, что в Москве и Московской области все места на кладбищах выкуплены.

АБВ
03.01.2016 в 01:01 | UA

Вот смотрю на этих укро-татарских дятлов, и просто смешно становится. А что они вообще-то конкретно хотят? Цель какая? Вернуть Крым под юрисдикцию Украины, так это не татары решать будут. Поднасрать по мелкому, так только ненависть населения Крыма к себе проявят.Смысл всего этого МАРАЗМА? Нагнетать обстановку, что бы народ Украины не обращал внимания что творит нынешняя Куевская власть. Это логично. Пока всё фигнёй занимаемся, в Куеве воруют....