1 января по всей Украине объявлено штормовое предупреждение

01.01.2016 в 00:54

Синоптики объявили штормовое предупреждение по всей Украине на 1 января.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Штормовое предупреждение объявлено как в Киеве, так и в остальных областях Украины. На дорогах страны возможна гололедица, предупреждают синоптики.

Комментарии (20)
^^
01.01.2016 в 01:06 | UA

С новым годом!

Я
01.01.2016 в 01:22 | UA

З Новим роком усіх. Слава Україні! Героям слава!!!

qwerty
01.01.2016 в 01:39 | UA

> ^^ (2016.01.01 01:06 [UA])
С Новым годом, счастья, мира и добра в наши дома....9
> Я (2016.01.01 01:22 [UA])
Ага.. Саван украине, хероям саван....

мамку твою ебал
01.01.2016 в 02:16 | UA

> qwerty (2016.01.01 01:39 [UA])
долбаеп

Николаев
01.01.2016 в 02:25 | UA

> qwerty (2016.01.01 01:39 [UA])
С новым годом! Согласен на все 100 %.

qwerty
01.01.2016 в 03:18 | UA

> мамку твою ебал (2016.01.01 02:16 [UA])
Мамку твою не ебал, у меня в семье все здравые и долбоебом тут скорей ты, чучело кастрюлеголовое выглядишь....
> Николаев (2016.01.01 02:25 [UA])
С новым годом, удачи и счастья в твой дом...

qwerty
01.01.2016 в 04:50 | UA

> backup (2016.01.01 04:22 [UA])
И тебя, чучело , с новым годом.... Не желай зла, оно имеет свойство обрсткой приходить... ба ладно, для тебя сюрприз, поправлю жидомасона, васяэ давно пропал, звание дибил года твое.... а теперь сксчи, чмо кастрюлеголовое....

ч.3,14
01.01.2016 в 07:25 | UA

> backup (2016.01.01 04:22 [UA])
Тебя здесь не поймут и мало кто поддержит. Бандера никогда не был здесь героем.Так что со своими призывами пиз@дуй на западную и там празднуй его ДР. Вас, ушлёпков сюда никто не приглашал с вашими ценностями. Двигаете в Европу, ну и двигайте себе потихоньку. Попробуй там отпраздновать ДР почитаемого тобой божка. Когда получишь по полной, может тогда поймёшь, что со своим уставом в чужой огород не лезут. Уже 20 лет прошло с того момента, когда Вячеслав Черновол сказал, что на Украине живут разные народы, со своим менталитетом и своими героями, и ужиться им на территории одного государства можно только при федеративном устройстве этого государства. Даже Байден уже озвучил то же. Только до таких, как ты, кастрюлеголовых, всё ещё не доходит.Вы и есть разжигатели розни и поджигатели бойни! Вояки, блин. Хэрои, мать вашу...

солянской
01.01.2016 в 08:43 | RU

> backup (2016.01.01 04:22 [UA])
Кретин, поздравь жителей Польши. Фашистский прихвостень С. Бандера закончил свой жизненный путь как и подобает любому мерзавцу).

Маргарита
01.01.2016 в 09:00 | UA

> qwerty (2016.01.01 01:39 [UA])

> Николаев (2016.01.01 02:25 [UA])

> ч.3,14 (2016.01.01 07:25 [UA])
Доброе утро! С Новым годом!
> солянской (2016.01.01 08:43 [RU])

> солянской (2016.01.01 08:43 [RU])

^^
01.01.2016 в 09:03 | UA

Всего 3 слова а как всех задело!

С. Бандера - бу-га-го та
01.01.2016 в 09:19 | UA

backupу. Ви шо ватники, - зрадники? Чому, ..ідари, мовою окупантів розмовляєте? На гілляку захотіли, Путінські жополизи!? Чому не на фронт, або, хоча б, у схроніі? Ой, прийду, та серед вас порядок наведу!

С. Бандера backupу та
01.01.2016 в 09:27 | UA

бу-га-го.

А що ви собі за поганяла пообирали, га, backup, бу-га-го? Ви що, не українці, мерзотники? У нас були інші наприклад "Чупринка" у Романа Шухевича, "Одарка" та інші? А коммуністи чи комсомольці у ваших родинах були?
Ой, не будіть лихо, падлюки, пока воно тихо!

С. Бандера backupу та
01.01.2016 в 09:38 | UA

бу-го-га.

Ой, здається мені, що ви жиди обидва! Ну, нічого, наша служба безпеки все перевірить, і чому не в схроні, або не на фронті, і хто батьки, і чому мовою окупантів розмовляєте, зрвдники! А особливо, чому собі у керманичі жидів пообирали, ну і таке інше!

Маргарита
01.01.2016 в 09:51 | UA

> ^^ (2016.01.01 09:03 [UA])
Задело-"задетых".С рождения.С Новым годом!

Николаевец
01.01.2016 в 10:29 | XX

Нет, все-таки много среди украинцев упоротых, к сожалению. Новый год же. Праздник абсолютно не политический, для всех один, родной и близкий. Как СССР. Казалось бы радуйся и желай всем мира и добра. Но обязательно же найдутся люди у которых шило в заднице. При чем тут Бандера - оставьте его историкам. Он свою след оставил и изучения вполне достоин. Так что всем адекватным желаю мира и спокойствия. А всем у кого в заднице штопор, желаю его вытащить и вставить в голову чтобы там хоть что-то извилистое было :)

Маргарита
01.01.2016 в 11:26 | UA

> Николаевец (2016.01.01 10:29 [XX])
Безполезняк.Ты же не собираешься доказывать моли,или там тараканам,что они не правы...Забей.Ещё раз с праздником! Так чего- то сладенького захотелось...Может "наполеончика" нае...сори,навернуть...

qwerty
01.01.2016 в 11:28 | UA

> Маргарита (2016.01.01 09:00 [UA])
И вас с Новым годом...

Маргарита
01.01.2016 в 11:51 | UA

> qwerty (2016.01.01 11:28 [UA])
Спасибо

СПРАВЕДЛИВЫЙ
01.01.2016 в 14:27 | ES

> Николаевец (2016.01.01 10:29 [XX])
Золотые слова!!! И добавить нечего. С НОВЫМ ГОДОМ тебя дружище, и всех адекватных и неадекватных земляков.