Сенкевич хочет, чтобы теми, кто уродует по городу деревья, занялась полиция

07.12.2015 в 11:09

На сегодняшнем аппаратом совещании с руководителями департаментов, управлений и администраций города, посвященном подготовке к зиме, мэр Николаева Александр Сенкевич поднял вопрос обрезки деревьев.

- До меня доходит информация о том, что в разных районах города проходит кронирование. Я не знаю, санкционированное или несанкционированное. Но проходит оно крайне плохо — деревья просто режут «под дрова», - сказал городской голова.

Добавим, что вопрос такого жесткого обрезания деревьев поднимается на разного рода заседаниях уже на протяжении нескольких лет. Звучало, что занимается этим вообще непрофильная организация — облэнерго. Якобы защищает таким образом линии электропередач. Зеленые насаждения после такой «обработки» превращаются в торчащие из земли штыки. Или, как выразился года два назад на одном из заседаний депутат горсовета Владимир Топчий — в уродливых ампутантов.

Сенкевич считает, что «обрезчиками» пора бы заняться соответствующим структурам, как с нарушителями.

- Надо это довести до органов, чтобы новая полиция задерживала подобных экспериментаторов, - сказал мэр.

Комментарии (10)
!!!
07.12.2015 в 11:16 | US

такой разгул преступности в городе.. и пьяных атошников..
а он "деревья защищать", дебил совсем...

Николаевец
07.12.2015 в 11:20 | DE

На совещании, посвященном подготовке к зиме мэр поднял вопрос об обрезке деревьев? Подготовка к зиме посредством обрезки деревьев. Гениально!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
07.12.2015 в 11:21 | UA

архитектором-пидерстом уже не занимешься или деньги победили?

ВатникЪ обращОнный
07.12.2015 в 11:22 | UA

А вот при коммунистах колбаса была по 2.20 и елекстричество по 4 коп.
А этот фошызд деревья ишо жалеет, бездуховный патамушта.

а-ха
07.12.2015 в 11:37 | UA

Додик притрушеный,да займись уже делом. Одни понты колотишь дешёвые. Сеня,не демонстрируй свою убогость так явно.

а-ха
07.12.2015 в 11:39 | UA

особенно понравилось фото где куча взрослых идиотов сидят,слушают и СТАРАТЕЛЬНО конспектируют этот выдающийся бред.

Юг
07.12.2015 в 12:25 | UA

заготовка дров идет по плану

22_alb
07.12.2015 в 13:30 | UA

А вот тут я полностью соглашусь.

В Николаеве тут и там безбожно кромсают полувековые деревья.

Каждый раз, когда вижу это, сердце кровью обливается. Одна треть парка имени Ленинского комсомола, к примеру, превратилась в торчащие голые палки. Это не должно быть безнаказанным.

Я
07.12.2015 в 16:29 | UA

Поддерживаю Сенкевича! Район Космонавтов-Площадь Победы изуродовали обрезкой. В расход пошли акации, тополя и даже ивы. Такую красавицу- иву искромсали на углу Китобоев-Космонавтов, руки бы им ампутировать теми пилами. Твари!

Наблюдатель
07.12.2015 в 18:12 | UA

НЕ уважаю мыздобулов, НЕ согласен с фальсификацией выборов. Но насчёт обрезки деревьев Сенкевич прав. Это - общегородское безобразие.