Сенкевич уволил директоров «Николаевводоканала» и департамента ЖКХ

30.11.2015 в 18:35
Алексей КоваленкоСергей Кулажкин

Начальник департамента ЖКХ Николаевского городского совета Алексей Коваленко и директор КП «Николаевводоканал» Сергей Кулажкин написали заявления об увольнении на имя городского головы Александра Сенкевича.

Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевском горисполкоме.

Как стало известно, Сенкевич подписал оба заявления. Временно исполнять обязанности директора департамента ЖКХ будет заместитель директора департамента Андрей Палько. А исполнять обязанности директора «Николаевводоканала» будет главный инженер Константин Гончаров.

Как сообщали «Новости-N» ранее, директор КП «Николаевводоканал» написал заявление об увольнении еще месяц назад, находясь на больничном. По имеющейся информации, тогда же сотрудники правоохранительных органов провели у Кулажкина дома обыск.

Напомним, что Кулажкин был назначен директором КП «Николаевводоканал» 19 мая 2015 года после скандального увольнения двух ведущих специалистов водоканала: директора Василия Тельписа и главного инженера Александра Дели.

Комментарии (19)
2*2
30.11.2015 в 19:07 | UA

Мы с Тамарой ходим парой ! Как пришли два брата акробата так и ушли!

птус
30.11.2015 в 19:09 | UA

Сенкевич уволил директоров «Николаевводоканала» и департамента ЖКХ. Так уволил, или они сами уволились? Исходя из статьи, сами уволились.

птах
30.11.2015 в 19:16 | UA

заявление должен обязательно подписать мэр

> птус (2015.11.30 19:09 [UA])

Чукча хочет знать
30.11.2015 в 19:39 | XX

> птус (2015.11.30 19:09 [UA])
Когда же уволят самого Сеньку-выключателя?

вода
30.11.2015 в 19:49 | UA

после этого подешевеет?

новость
30.11.2015 в 20:06 | UA

не уволил а мужики сами отказались работать с этим клоуном - классную кличку город дал ему - сеня выключатель

гол
30.11.2015 в 20:44 | UA

Сеня освобождает места для своих спонсоров,бабки предвыборные надо же отрабатывать и возвращать,толи ещё будет ой-ёй -ёй

еще один прикол
30.11.2015 в 20:52 | UA

александр федорыч ходит в мерии с рюкзачком на спине, не хочу осуждать, но по-моему, это не уровень мера, а д/сад

горожанин
30.11.2015 в 20:55 | UA

Первое мудрое решение МЭРА. Хоть сейчас, хоть нп фото люди увидели этого скромного движка без таланта усаженного Гранатуровым в кресло директора департамента ЖКХ и абсолютный ноль результата. Ну а на Кулажкине негде клеймо ставить. Как цыган- не украдет не живет. ЗАЧЕТ.

Пилите Сеня пилите...
30.11.2015 в 21:32 | UA

Сеня-выключатель освобождает места для распильной команды из западной Украины.

moddy
30.11.2015 в 22:00 | UA

вы реально пидарасы,и весь ваш управленческий опыт максимально "хозяин ебАнного ларька"
вы все вонючие лентяи,умеете только судить,вонючие вы...
ибо только животные,как вы,могут требовать только
мировой опыт менеджера говорит о том что переходной период минимум 3месяца
хотя откуда вы твари знать такое можете то...
живите в своем говномирке,ибо вы ЕСТЬ ГОВНО
про таких как вы,говнокоментаторы и говорят....ПИДОРАСЫ,ВСЕ ПИДОРАСЫ...

5
30.11.2015 в 22:20 | UA

Надо вернуть Вас.Степ. и Дели.Обязательно.

дядюшка Пу
30.11.2015 в 22:24 | UA

А скоро придет время Варфоломеевской ночи для ватников- колорадов. Все переписаны, учтены. Ножи наточены...)))

АБВ
30.11.2015 в 23:32 | UA

Так их же недавно только поставили. Или откаты в Куев мало давали, или реально тупыми оказались.

anna
30.11.2015 в 23:58 | UA

А об1ясните, пожалуйста, от куда повелось сенька выключатель?

Ржач
01.12.2015 в 00:19 | GB

> moddy (2015.11.30 22:00 [UA])
про таких как вы,говнокоментаторы и говорят....ПИДОРАСЫ,ВСЕ ПИДОРАСЫ...

ну а ты типа Д'Артаньян весь в белом?? :))))

АБВ
01.12.2015 в 00:23 | UA

> anna (2015.11.30 23:58 [UA])
Прочитай новости два дня назад, где сенька сказал, что в гейропе выключатели в туалетах установлены внутри помещения, а не снаружи. А горсовете не так. Надо переделать по евростандарту. В общем, пока в темноте найдёшь, до горшка можешь и не успеть.

нельзя так
01.12.2015 в 07:43 | UA

дядюшка Пу 2015.11.30 22:24 [UA]
А скоро придет время Варфоломеевской ночи для ватников- колорадов. Все переписаны, учтены. Ножи наточены...)))

ваш комментарий в очередной раз доказывает, что в мире правит бардак и вседозволенность.. о какой демократии может идти речь, если люди, не согласные с мнением другой кучки людей- враги, сепаратисты, ублюдки и тд и тп. у каждого есть свое мнение, и не надо угрожать ножами, не вам судить и решать человеческие судьбы, а народ имеет право высказать свою точку зрения, точно также , как и вы свою... у нас больше, чем пол города по вашим словам надо зарезать.. Господь дал жизнь и только он имеет право ее забирать у человека... подумайте, прежде чем что-либо подобное комментировать

Некто Сиамский
01.12.2015 в 09:00 | UA

> еще один прикол (2015.11.30 20:52 [UA])
А какой уровень должен быть у мэра города с самым скромным бюджетом? Патек Филипп на запястье? Так что все правильно.