Николаевские волонтеры и активисты собрались на главной площади города поздравить победителя мэрской гонки

16.11.2015 в 20:04

В понедельник, 16 ноября, на площади Соборной (не так давно площадь Ленина) собрались николаевские общественники, чтобы поздравить Александра Сенкевича с победой во втором туре выборов мэра.

Несмотря на холод пришло более 50-ти человек, некоторые из них были с флагами Украины и Евросоюза. Вскоре приехал и «король вечеринки» Александр Сенкевич, он поблагодарил всех присутствующих за тот вклад, который они сделали для общей победы.

Победитель второго тура рассказал вкратце о предстоящей работе. Он попросил активистов относиться к электорату Игоря Дятлова с уважением и проводить разъяснительные работы, так как неизвестно почему они сделали такой выбор — «может они проголосовали за снижение тарифов в два раза, а может за гречку, или другие подарки». Также все вместе обсудили проблемы города и возможные варианты их решения. Сенкевич акцентировал, что теперь наш город станет «прозорим» и ближайшее у него в планах утвердить общественные слушания.

 

Выступила и Евгения Матейчук, она напомнила, что 21 числа будет вторая годовщина «Евромайдана» и времени для подготовки осталось совсем немного, поэтому нужно как можно скорее заняться организацией мероприятий.

Пообщавшись с Александром Сенкевичем и друг с другом, все разошлись по своим делам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив