Николаевский губернатор Вадим Мериков выразил свои соболезнования по поводу трагедии во Франции

14.11.2015 в 10:41

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков выразил свои соболезнования по поводу трагедии, которая произошла во Франции.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Потрясен ужасной трагедией в Париже. Соболезную семьям и близким погибших. Только сплотившись мы сможем победить терроризм.», - говорится в сообщении.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N» десятки людей погибли в результате терактов в Париже и пригороде. Неизвестный открыл огонь из автомата Калашникова в одном из ресторанов Парижа. Кроме того, два взрыва прогремели возле стадиона "Стад де Франс", где в то время проходил товарищеский матч по футболу между сборными Франции и Германии. На игре присутствовали президент Франции Франсуа Олланд и главы МИД двух стран Лоран Фабиус и Штайнмайер. Их эвакуировали. Также в концертном зале Батаклан в одиннадцатом округе Парижа неизвестные взяли в заложники 100 человек. Есть и сообщения о стрельбе в торговом центре в Париже.

В результате терактов, по предварительной информации погибло приблизительно 153 человека, 800 раненных, из них 80 в тяжелом состоянии.



По сообщению телеканала NBC всю ответственность на себя взяла ИГИЛ, назвав свои действия «11 сентября для Франции».

Комментарии (17)
вопрос
14.11.2015 в 10:50 | UA

Вадик,серость ты колхозная,беги уже сплачивайся. Новый сральник,за городом,будешь строить,под видом блокпоста?

Пидор ты, Мериков!
14.11.2015 в 11:01 | UA

Что ж ты, сука, ни разу не высказал соболезнования погибшим мирным людям на Донбассе, а? Или там не люди живут? Сколько детей вы мрази погубили! Сколько вы разрушили там! Ты смотри, какой гуманный, мля...

Ну и рожа!!!
14.11.2015 в 11:15 | UA

Очень сомневаюсь, что это исчадие ада знает, что такое Соболезнование...

Вот
14.11.2015 в 11:16 | UA

Вы еще твари здесь получите по полной. Или вы думаете что народ быдло. Я еще раз повторю , Зайцев мой. За Одессу !

korabel
14.11.2015 в 11:16 | UA

Это САМАЯ ВАЖНАЯ новость города за сегодня!...какая глубина мысли о сплочении в борьбе с терроризмом!!! Я горжусь интеллектом нашего губернатора! Слава Украине!

Бу-го-га, бу-го-га, бу-го
14.11.2015 в 11:17 | UA

<удалено модератором>

Он просто Вася. Бу-го-га!
14.11.2015 в 11:18 | UA

Вася. Бу-го-га.

Французы - Мерикову.
14.11.2015 в 11:20 | UA

<удалено модератором>

Французы - Мерикову.
14.11.2015 в 11:21 | UA

Не парься Вадя, без бандюков обойдемся!

Шарли Гебдо - Мерикову.
14.11.2015 в 11:32 | UA

А хочешь Вадя, карикатуру на тебя нарисуем?

Николаевцы - Мерикову.
14.11.2015 в 11:34 | UA

Верни вначале людям деньги, что ты у торгашей на рынках г.Николавеа в 90-х сбивал!

дятлу
14.11.2015 в 11:59 | UA

Клювом он долбит: «тук-тук»
Вот откуда слышен стук!

Вальцман
14.11.2015 в 12:01 | UA

"Любят" быка Мерикова николаевцы,ой как сильно любят. Читаю коменты и рыдаю.от смеха.

Мериков
14.11.2015 в 12:06 | XX

Ша, не в кипиш масть, прикиньте к носу, фраера. Лапти сплели наши кореши хранцузы. Мелкий зяхер недокнокали и сыграли жмуриков. Ща они с Богом ботают по фене.

тот
14.11.2015 в 13:46 | UA