Второй тур мэрской гонки в Николаеве будет напряженным, но полиция обещает сохранить порядок

13.11.2015 в 13:33

Второй тур выборов мэра города в Николаеве ожидается напряженным, к охране правопорядка будет привлечено 832 сотрудника полиции и 1300 представителей общественных формирований.

 

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга сообщил заместитель начальника главного управления Национальной полиции в области полковник полиции Валерий Коба.

 

Валерий Коба отметил, что несмотря на то, что правоохранительные органы сейчас находятся в глубокой стадии реформирования, защита правопорядка в день выборов будет максимально обеспечена.

 

Присутствующий на заседании заместитель губернатора области Вячеслав Бонь рассказал, что 15 ноября повторные выборы депутатов сельских и поселковых советов также пройдут в 6 районах (Баштанском, Кривоозерском, Веселиновском, Еланецком, Первомайском).

 

На проведение второго тура выборов мэра из государственного бюджета выделено 2 миллиона 96 тысяч гривен. В городе функционирует 4 территориальные избирательные комиссии, 207 участковых комиссий.

 

По распоряжению губернатора области в день выборов организовано круглосуточное дежурство в ОГА и учреждениях здравоохранения.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив