Второй тур мэрской гонки в Николаеве будет напряженным, но полиция обещает сохранить порядок

13.11.2015 в 13:33
Вячеслав Бонь

Второй тур выборов мэра города в Николаеве ожидается напряженным, к охране правопорядка будет привлечено 832 сотрудника полиции и 1300 представителей общественных формирований.

 

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга сообщил заместитель начальника главного управления Национальной полиции в области полковник полиции Валерий Коба.

 

Валерий Коба отметил, что несмотря на то, что правоохранительные органы сейчас находятся в глубокой стадии реформирования, защита правопорядка в день выборов будет максимально обеспечена.

 

Присутствующий на заседании заместитель губернатора области Вячеслав Бонь рассказал, что 15 ноября повторные выборы депутатов сельских и поселковых советов также пройдут в 6 районах (Баштанском, Кривоозерском, Веселиновском, Еланецком, Первомайском).

 

На проведение второго тура выборов мэра из государственного бюджета выделено 2 миллиона 96 тысяч гривен. В городе функционирует 4 территориальные избирательные комиссии, 207 участковых комиссий.

 

По распоряжению губернатора области в день выборов организовано круглосуточное дежурство в ОГА и учреждениях здравоохранения.

 

 

Комментарии (13)
Вот
13.11.2015 в 14:02 | UA

Та все будет нормально. После обеда будем бухать. Мне один заблудший ящик проспорит за то , что проиграет сенкевич. Так что господа все за Дятлова, наливаю.

Южак
13.11.2015 в 14:17 | UA

Сенкевичь хороший паря но его кодло-амопомичь!!!!!!!!!!!Так что Дятлов форева!!! Хотя Мерин может посчитать голоса по другому...Хунта на дворе.

Не смешите меня
13.11.2015 в 14:35 | XX

> Вот (2015.11.13 14:02 [UA])
Приходите со своим ящиком, и мы тоже принесем кой чего! Уж проголосуем, так проголосуем!

Да тут однозначно!!!
13.11.2015 в 14:44 | UA

Дятлов обязан выиграть. Даже наливать ни кому не надо. Пускай Сенкевич от горя напьётся, или говна нажрётся.

иван
13.11.2015 в 15:16 | UA

<удалено модератором>

Фродо Таврический
13.11.2015 в 15:31 | XX

> иван (2015.11.13 15:16 [UA])

Во втором туре Дятел доклюёт Сеньку.

Фродо Таврический
13.11.2015 в 15:38 | XX

Дятел на то и Дятел, чтобы добить? )))

ДЯТЛОВ-ПІДАРЕШТ!
13.11.2015 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

очередной бред
13.11.2015 в 16:25 | UA

получили только что газетку про Сенкевича, один из пунктов-"ОТ РАЗЖИГАНИЯ ВОЙНЫ" дословно: Николаевцы больше не будут делиться на "ваших" и "наших".. а как же тогда понять его недавние слова о добре и зле? что-то он сам не знает, что говорит или память плоховатая? Николаев уже давно поделен: сломанные палатки Дятлова, обливание его портретов всякой грязью, прессинг на всех учреждениях и предприятиях работников, в вузах-студентов,раскрутка на всех сайтах о Дятлове -бандите, а также, люди, которые не согласны с мнением патриотов- конченные идиоты и тд и тп. и это в очередной раз доказывает, что кто против нынешней власти, тот сепаратист, а кто ее поддерживает, тот герой и патриот.

ещё тот Николаевец
13.11.2015 в 16:53 | UA

Николаевцы больше не будут делиться на "ваших" и "наших
> очередной бред (2015.11.13 16:25 [UA])
А кому же тогда будут морды бить?! Во даёт...

Правда
13.11.2015 в 17:28 | UA

<удалено модератором>

а ты откуда знаешь?
13.11.2015 в 17:44 | XX

> Правда (2015.11.13 17:28 [UA])
Дятлов - ворюга, какого еще свет не видывал.

а ты откуда знаешь - вместе с ним воровал?

ук
13.11.2015 в 18:11 | UA

ЧТО - "коренной николаевец" Сенкевич имея западенские корни и состоит в партии Львовского мера, пропагандирующей национализм - может иметь с городом Николаевом Николаевской области??????????