В Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формирования

13.11.2015 в 14:05
В Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формированияВ Николаеве попрощались с погибшим в зоне АТО бойцом общественного формирования

Сегодня, 13 ноября, в Николаеве состоялось прощание с погибшим в зоне антитеррористической операции Анатолием Лихтарчуком. Анатолий являлся членом общественного формирования по охране общественного порядка «Захист» Ленинского района.

 

Прощание прошло во дворе дома по ул.1-я Линия, 34а, где жил погибший. Проститься с Анатолием пришли много людей: присутствовали родственники и знакомые погибшего, военные, а также жители двора. Провести в последний путь бойца пришел и глава администрации Ленинского района Петр Мовчан.

 

Присутствующие прощались с погибшим воином под траурную музыку духового оркестра.

 

После траурной панихиды батюшка пригласил продолжить процессию на Матвеевском кладбище, где и будет похоронен Анатолий Лихтарчук.

 

Старший сапер Анатолий Лихтарчук, служивший в 72-й механизированной бригаде, погиб 10 ноября в зоне АТО. На войну отправился добровольцем. Ему было 35 лет.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив