Нардеп Ильюк призывает николаевцев голосовать «не эмоциями, а расчетливым умом»

12.11.2015 в 16:41
Нардеп Ильюк призывает николаевцев голосовать «не эмоциями, а расчетливым умом»

Нардеп Ильюк призывает николаевцев голосовать «не эмоциями, а расчетливым умом»

Народный депутат Украины Артем Ильюк призывает николаевцев прийти на выборы 15 ноября и проголосовать «не эмоциями, а холодным и расчетливым умом», изучив при этом программы кандидатов и оценив их команды.

 

Об этом Ильюк написал на своей странице в Facebook.

 

По мнению нардепа, методы проведения мэрской кампании уже зарождают «зерна раздора» в Николаеве. Артем Ильюк обращается с просьбой к горожанам не поддаваться на провокации, не разделять николаевцев на «добро» и «зло». Артем Ильюк считает, что 15 ноября горожане должны сделать осознанный выбор, проголосовать «ЗА» кандидата, руководствуясь его программой.

 

-За кого голосовать – это личное право каждого человека. Но методы проведения этой мэрской кампании уже зарождают зерна раздора в нашем городе. Когда разделяют людей на "добро" и "зло" или на "оранжевых" и "сине-белых" – именно это оборачивает мир на разруху, а понимание – на вражду. Я считаю, наша беда в том, что чаще всего за одного кандидата голосуют те, кто таким образом выступает против нынешней власти, а за второго – те, кто голосует против первого кандидата. Хватит голосовать "против" и "от противного". Хватит думать о том, "чего бы не случилось". Нужно выбирать "ЗА" какие конкретно пункты программы и действия будущей власти вы готовы голосовать. А потом контролировать своего избранника, чтобы он выполнил то, за что вы голосовали. Я призываю николаевцев голосовать не эмоциями, подогретыми телевидением или лозунгами, а холодным и расчетливым умом. Изучайте программы кандидатов, оценивайте их команды, анализируйте, - написал Ильюк.

Нардеп считает, что городской голова должен быть компромиссной фигурой, человеком, способным находить общий язык со всеми горожанами.

 

- Кто может быть таким мэром – решат горожане. И я лично не снимаю с себя ответственность, а приду на избирательный участок и сделаю свой выбор. Потому что ответственность за судьбу родины должны разделять все – как те, кто идет на трон или на эшафот, так и те, кто их туда ведет, - закончил Ильюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив