В центре Николаева водитель "Тойоты" помял сразу два припаркованных автомобиля

12.11.2015 в 16:32

Вечером 12 ноября в Николаеве на ул.Большая Морская, на отрезке между Московской и Карла Либкнехта, столкнулись сразу три автомобиля: Toyota Corolla, Toyota Сarina и KIA Ceed.

 

Как рассказали водители "Тойоты карина" и "КИА", их транспортные средства были припаркованы у тротуара по ул. Большой Морской. Водитель автомобиля «KIA Ceed» стоял около машины со стороны тротуара, а в салоне «Toyota Сarina» в момент столкновения никого не было. По Б.Морской со стороны Советской ехал автомобиль «Toyota Corolla». Автомобиль влетел колесами в яму, вследствие чего водитель потерял управление, чирканул KIA и врезался в припаркованную "Тойоту". Водитель «Короллы» утверждает, что яму на дороге не заметил.

 

В результате ДТП никто не пострадал, три транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (8)
Автолюбитель
12.11.2015 в 16:38 | UA

В суд подать на того мудака, который от Советской до Садовой штук десять ям довольно глубоких выдолбил и оставил неогражденными, без знаков.

серхио
12.11.2015 в 17:11 | UA

ям на фото нет. водитель врет или корреспондент лошара

P.S.
12.11.2015 в 17:26 | UA

Да уж, тойоту "улыбку" нехило конечно прочесали....

паша
12.11.2015 в 18:50 | UA

<удалено модератором>

паша
12.11.2015 в 19:16 | UA

та нету там никакой дырки а 3 см неровности в носу ковырялось...

Южак
12.11.2015 в 20:02 | UA

Есть там ямы и серьезные. Я проезжал и все думал как он так вляпался?

arff
12.11.2015 в 21:23 | UA