Губернатор Мериков призвал николаевцев прийти на выборы: «Ваш голос может быть решающим!»

11.11.2015 в 13:15

Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков призывает горожан прийти на избирательные участки и проголосовать во втором туре выборов Николаевского городского головы.

«15 ноября состоится второй тур мэрских выборов. Именно от вашей активности зависит то, как будет жить и развиваться наш город. Каждому из вас предстоит выбрать нового мэра, которому вы доверите судьбу родного Николаева.

Горожане! Давайте в это воскресенье в очередной раз покажем, что горькие уроки истории не прошли даром. Докажем, что в Николаеве живут настоящие патриоты своего города.

Я верю в гражданскую позицию и сознательность каждого из вас. Придите на избирательные участки и выберите достойного мэра. Ваш голос может быть решающим!», – сказал Вадим Мериков.

Комментарии (25)
Вам, хохулы!
11.11.2015 в 13:17 | XX

И таки да, Вадик, - решающим! но мой выбор тебя не обрадует! ))

Пойду ЗА И. Дятлова про
11.11.2015 в 13:23 | UA

голосую сам и еще возьму человек 10 родственников, что не ходили голосовать! Обзвоню всех знакомых, чтобы тоже так поступили!
Лишь бы бандэры не прошли!

Люди! Все идем за Дятлова
11.11.2015 в 13:24 | UA

чтобы нелюди не пошли!

звездно-полосатая морда
11.11.2015 в 13:29 | LT

все проходят предпродажную проверку в посольстве США.

Люди! Идем МАССОВО за
11.11.2015 в 13:30 | UA

Дятлова, он не идеал, но других нету! Не дадим свои голоса банде Мерикова!

!!!!!
11.11.2015 в 13:31 | UA

Всем коллективом будем голосовать за Дятлова! Бандерва, вон из Николаева!

))
11.11.2015 в 13:39 | UA

Призыв Мерикова похож на шуточную песню: как я не крчала не звала милицию, всеодно поставили в пятую позицию))

))
11.11.2015 в 13:40 | UA

Голосуем за Дятлова!

фьють
11.11.2015 в 14:06 | UA

Можно подумать, что на наши голоса кто-то обращает внимание. Что захотели - то и нарисовали. В мировой практике ещё не было примера такой страны.
Украина - это что-то...

))
11.11.2015 в 14:21 | UA

За кругловского холуя Дятлова голосуют только холуи.

АБВ
11.11.2015 в 14:22 | UA

Придём, придём. Решим ТВОЮ УЧАСТЬ. Снимет тебя парашка за нывыполнение ответственного задания его партии и правительства.

прохожий
11.11.2015 в 14:23 | UA

> фьють (2015.11.11 14:06 [UA])
Может и так. Но когда нет голосов вообще, властям проще сделать нужный результат, чем когда они есть, их много, но не за того кандидата, который нужен.

да
11.11.2015 в 14:34 | UA

Мериков,ехайнахуй,в свою Мешковку. и там командуй.

Вот
11.11.2015 в 14:40 | UA

> фьють 2015.11.11 14:06 [UA] Что-то Гарнитурову недорисовали. Так что не зря жмуриков переживает. Кресло закачалось.

Вот
11.11.2015 в 14:42 | UA

Горожане! Давайте в это воскресенье в очередной раз покажем, что горькие уроки истории не прошли даром. Докажем, что в Николаеве живут настоящие патриоты своего города.
Вы уже и рассказали и показали ваше "будущее". Черпаем.

солянской
11.11.2015 в 14:45 | RU

Жмуриков дурило, лучше б ты молчал, учитывая отношение горожан к тебе, они сделают правильный выбор.

Дятлотролль-1
11.11.2015 в 15:07 | XX

> Дятлотролли (2015.11.11 14:21 [UA])
повылазили!:))))

И ты давай, не отставай, присоединяйся! :))

Просто цифры
11.11.2015 в 15:08 | UA

УспаГойся, Мерик
Человек с 0 рейтингом, говорит горожанам, за кого голосовать. за дятла (10% всех избирателей) или за Сеню 3,5%.
Народ в открытую посылает на юух вас всех вместе. На второй тур прийдет 20-25%. Так что будешь Вадик получать от патрона. Заменят тебя. ой чую заменят.

Вместе весело шагать...
11.11.2015 в 15:10 | XX

> Дятлотролли (2015.11.11 14:21 [UA]) повылазили!:))))

А ты што, уже уходишь? =)

Админресурс
11.11.2015 в 15:15 | XX

Дятлов нашел себе самого лучшего агитатора в лице Мерикова. Все штабы и палатки по сравнению с этим - ничто! :))

Два слова от Лаврова
11.11.2015 в 15:18 | XX

> дятлы голосуют за Дятлова (2015.11.11 15:12 [UA])
Вяло, убого. Не умеешь - не берись. ))

прохожий
11.11.2015 в 15:28 | UA

> Просто цифры (2015.11.11 15:08 [UA])
Не нужно этих манипуляций, чтоб люди не приходили. Патрону Мерика, как и самому Мерику, глубоко плевать, сколько людей придет голосовать, не даром они приняли все законы для того, чтобы, даже если 3 калеки проголосует, выборы засчитывались. Как раз на это вы и рассчитываете, что люди в знак протеста бойкотируют выборы, и ваши майдауны-активисты наголосуют вам нужное количество голосов. И поэтому, бойкот выборов нельзя считать протестом - это добровольное поражение, ане протест. Нашим протестом будет прийти и проголосовать за Дятлова, которого так не хотят все майдауны - и Сенкевич, и Мериков, и их патрон в Киеве, и вся их западенско-бандеровско-пиндосная коалиция.

Просто
11.11.2015 в 16:02 | UA

> горожанин (2015.11.11 15:37 [UA])
Стесняюсь спросить, а Сеня спец по собачьим будкам?
Друг, давай на чистоту. Сенкевич был техническим кандидатом. Он НЕ ЗНАЕТ что делать в случае победы. И спросить не у кого.
Сейчас ему 3,5% вскружили голову и он почувствовал себя Человеком. Но в понедельник он опять станет Сеней и будет заниматься своими делишками.

ДеД ЛукьЯн
11.11.2015 в 18:06 | UA

Голосуйте , голосуйте дятлоТроли .
Для ДятлоМульта апартаменты у меня давно приготовлены .

АБВ
11.11.2015 в 23:05 | UA

> ДеД ЛукьЯн (2015.11.11 18:06 [UA])
Не прихуй! Нервные клетки не восстанавливаются.