Директор «Николаевэлектротранса» считает ржавчину на «новых» троллейбусах нормой: «Раздувать из этого сенсацию — глупость!»

20.10.2015 в 13:25

Директор КП «Николаевэлектротранс» Дмитрий Лисовский в своей публикации «Кому троллейбусы не дают покоя», опубликованной в газете «Вечерний Николаев плюс», утверждает, что ржавчина на «новых-старых» чешских троллейбусах — это нормально.

 

«Да, был случай, когда маршрутка врезалась в бок троллейбуса и на подножке обозначились следы коррозии. Но подножка — то место, которое больше всего подвержено коррозии. На нее попадает влага, грязь, химические реагенты для обработки дорог, ежегодно через нее проходят тысячи пассажиров. Именно поэтому подножку меняют чаще и раздувать из этого сенсацию — глупость», - пишет в своей публикации директор коммунального предприятия.

 

Напомним, что Николаевский городской голова Юрий Гранатуров обещал, что чешские троллейбусы будут полностью обновленными. И подножки, которые «чаще меняют», в том числе. Теперь же, когда троллейбусы и месяца не проездили по Николаеву и с них посыпалась труха, городская власть называет это глупостью. Чего уж там — пустяк.

 

Как сообщали «Новости-N», что в Николаеве 29 сентября произошло ДТП при участии чешского троллейбуса и маршрутки. В месте столкновения у троллейбуса осыпалась краска и стало видно, что внутри машины сплошная труха.

 

Читайте также:

 

В Николаеве троллейбус столкнулся с "Фордом" - из троллейбуса вновь "полезла" ржавчина

 

В Николаеве безнадежно поломался очередной «новый» чешский троллейбус

 

После столкновения с маршруткой из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина

 

В центре поломался "новый-старый" чешский троллейбус

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив