После столкновения с маршруткой из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина

29.09.2015 в 11:06

Сегодня утром, 29 сентября, на проспекте Ленина в Николаеве, в районе остановки общественного транспорта "ул. Рюмина", произошло ДТП при участии маршрутки и троллейбуса.

 

Троллейбус 7-го маршрута, двигался по пр.Ленина со стороны Центрального рынка в сторону Пушкинского кольца. Подъезжая к остановке "ул. Рюмина", водитель троллейбуса попытался объехать стоявший на остановке микроавтобус «Богдан». В результате троллейбус прочесался о бок маршрутки. Столкнувшиеся автомобили на некоторое время практически заблокировали движение транспорта на этом отрезке дороги.

 

Вследствие аварии никто не пострадал, маршрутка и троллейбус получили механические повреждения. Отметим, что, после того, как после удара со старого-нового чешского троллейбуса осыпалась краска, стало видно что под ней сплошная ржавчина.

Комментарии (28)
Житомасон
29.09.2015 в 11:16 | FR
Вся Украина точно такая же прогнившая.
Сколько её не закрашивай в желтые и синие цвета.
И только журнализды всё еще пытаются представить больного Петю - своим президентом .
ВатникЪ обращОнный
29.09.2015 в 11:19 | UA
<удалено модератором>
***
29.09.2015 в 12:07 | UA
У Житомасона в голове ещё больше ржавчины и ничего, живёт, вон даже буквы знает.
ещё тот Николаевец
29.09.2015 в 12:17 | UA
ато мне так хотелось про плохих военнослужащих побредить.
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.29 11:19 [UA])
А кто тебе мешает??!! Вперёд. Вернее Украина вперде!!! Можешь с этим криком окно у себя в квартире разбить. Ну... в бредовом то угаре.
ВСП
29.09.2015 в 12:23 | UA
<удалено модератором>
ещё тот Николаевец
29.09.2015 в 12:24 | UA
> :?; (2015.09.29 11:48 [UA])

> *** (2015.09.29 12:07 [UA])
Слышите, придурки! А по теме чего нибудь хрюкнуть в состоянии?! И ли у вас как у быка на красную тряпку!!!
Мимоходом
29.09.2015 в 12:34 | UZ
Ясное дело, старое за новое продали, а разницу в карман. А может это гуманитарная помощь Николаеву троллейбусами от Запада?
а-ха
29.09.2015 в 12:41 | UA
а вы хотели,что бы там золото Полуботьки посыпалось? Смешные люди. Купили ржавую и покрашенную рухлядь,а потом удивляются ржавчине.
Крузенштерн
29.09.2015 в 13:17 | GB
Так,сцуко,кто покупил? Имена,фамилии,явки ,должности- в студию. Или журналистам Новостей сцыкотно провести расследование и выявить отдельных мэров и губеров,спиздивших деньгу?
Гарнитуров
29.09.2015 в 13:17 | UA
А Шевченко сказал что я должен уверенно победить в первом туре. Так и будет..
ещё тот Николаевец
29.09.2015 в 13:21 | UA
Это Обама виноват однозначно.
Ржавый
29.09.2015 в 13:28 | UA
Где на видео ржавчина на тралике? Или это очередная заказуха от маршруточников?
акп
29.09.2015 в 13:44 | UA
Поржавел порог. Ну оно и понятно техника то старая. Главное, чтобы колеса не отпадали, как у маршруток.
горожанин
29.09.2015 в 13:46 | UA
на 6 и 8 фотке действительно ржавая труха по порогу. а что по самому виду троллейбуса не видно, что он 80-х, годов??
обидно, что власти у нас были бессовестными, так и остались ушлыми жидами.
ничего их не поменяет.(
111-555
29.09.2015 в 13:48 | UA
А никто и не говорил, что они будут из люмуния... Конечно, ржавчина. Зато они - энэргоэкономичные. Лидрипичества мало жрут...
Доброжелатель
29.09.2015 в 14:05 | UA
Зато Гарнитуров и банда хорошо поднялись перед выборами на этой ржавчине.
Кузя
29.09.2015 в 14:09 | UA
Обманули, чехи бессовестные...
РафикСавсемНеуиноват
29.09.2015 в 14:56 | UA
Не защищаю николаевских властьимущих, но изначально же шёл разговор о б/у троллейбусах? Или тут кто-то надеялся что подлые чехи под видом б/у отправят нам новые машины?
Житомасон
29.09.2015 в 14:58 | DE
Кузя
Обманули, чехи..
................
Кузя, какие чехи?
Николаевские евреи купили троллейбусы у днепропетровских евреев, которые нашли их на свалке в Чехии и покрасили в Днепропетровске.
вперед
29.09.2015 в 15:02 | UA
> 111-555 (2015.09.29 13:48 [UA])

> горожанин (2015.09.29 13:46 [UA])

> акп (2015.09.29 13:44 [UA])
мудаки, давите детей на своих "не ржавых железяках".Мы, старички очень этому транспорту рады.
312
29.09.2015 в 15:29 | UA
А вы еще раз сходите за Гарнитурова проголосуйте, он вам трамваев ржавых купит недорого, Мериков аэропорт сделает и будут летать ржавые самолеты, судостроительную верфь восстановят, будут ржавые корабли у нас в портах стоять. Вообще, не нада боятся ржавчину, от нее легко можно избавится: - купить преобразователь ржавчины, пару кисточек, и 2 банки краски(обязательно синего и желтого цвета). И жизнь в Николаеве будет в ярких цветах.
Москаль
29.09.2015 в 15:36 | RU
Эй, хохлы, вас опять наебали
Настанет время и опять наебут
Ваша Совесть
29.09.2015 в 15:52 | XX
"Новые"...
...надежды.
...евро устремления.
...европейские танки.
...евро троллейбусы.

А на деле всю давно старое и прогнившее.
Ваша Совесть
29.09.2015 в 15:54 | XX
Удаляют инфу. Боятся, что узнаете...
ещё тот Николаевец
29.09.2015 в 16:35 | UA
Это Обама виноват однозначно.
> ещё тот Николаевец (2015.09.29 13:21 [UA])
Клоняра! Вот когда ты говоришь правильные вещи, так я с тобой соглашаюсь! Из-за этого черножопого пидараса, не только Николаевский троллейбус, вся Украина в перде. Так что давай вместе это знаменитое: ля ля ля ля ля ля, ля ля ля ля ля
ещё тот Николаевец
29.09.2015 в 16:41 | UA
Так что давай вместе это знаменитое: ля ля ля ля ля ля, ля ля ля ля ля
> ещё тот Николаевец (2015.09.29 16:35 [UA])
Поддержу. Обаааааама!!! Черножопый пидорас ля ля ля ля ля ля, ля ля ля ля ля
Павлик
29.09.2015 в 16:48 | UA
вообще то это не та ржавчина о которой стоило бы писать, а как для транспорта которому четверть века, то можно сказать, что ржавчины там и нет.
АБВ
30.09.2015 в 01:56 | UA
То что троллейбусы пустили наконец-то - это правильно. А вот сколько они старые проходят, это - ВОПРОС. Неужели в Днепре так много троллейбусов, что они решили "ПО БРАТСКИ" поделиться с Николаевым. Естественно рухлядь подкрасили, подмазали и продали. Конечно на безрыбье и рак рыба, но всё-же. Одно дело покупать напрямую у Швейцарии трамваи (как в ВИННИЦЕ). Там не принято так наё...ть. А другое дело у своих же хохлов. Дэ нэ наеб..шь, - нэ прожывэшь. Ну дай бог что бы на пару лет ресурса хватило.