Николаевские активисты, не прошедшие в новую полицию, заявили, что им исправили оценки и назвали психически нездоровыми

11.10.2015 в 10:00

В субботу, 10 октября, после скандальной встречи с Хатией Деканоидзе — советником заместителя министра внутренних дел Украины — и общественников, кандидаты, непрошедшие в новую полицию, рассказали, что происходило за закрытыми дверями.

Более четырех часов активисты прождали под дверью, пока чиновница общалась с кандидатами, которым не удалось пройти завершающий этап конкурса. После того, как Деканоидзе покинула здание дворца культуры УМВС, николаевские патриоты рассказали о фальсификациях, которые были в ходе отбора. По словам Александра Дьяченко, его оценки были замазаны корректором, а члены комиссии назвали его психически нездоровым.

- Мой протокол сначала был отправлен в резерв. Потом был исправлен корректором, а сверху поставлены другие оценки. Резерв был перечеркнут и исправлен на «ні» в моем протоколе. Рядом с протоколом нет никаких «исправленному верить» и подписей членов комиссии. Не знаю — или это комиссия ставила, или дальше, на следующем этапе. Заместитель министра приехала просто оправдать эту реформу. Появилось еще доказательство — якобы, я не только не прошел комиссию, но и психически нездоров. Они мне принесли заключение на чистой, новой бумаге. Плюс стали обзванивать комиссию — и они рассказывают о таких качествах моего характера, которые можно было Аль Копоне присвоить, когда он расстреливал людей. Специально делается подтасовка фактов, чтобы сделать меня никуда непригодным, - поделился николаевский активист.

Другой непрошедший кандидат — Татьяна Шелковская — тоже только сегодня узнала о своем «психическом расстройстве». Но она намерена подавать иск в суд.

- Получается, что мы все не прошли психиатра. У меня сертификат есть, комиссия меня одобрила с лучшим баллом. Мне психиатр задал только два вопроса, многим их не задавали вообще, они молча оставляли сертификат и уходили. То есть милиционеров, которые избивают людей в райотделах, при всех, психиатр пропускает, а простых людей и активистов — нет. Мне задали вопрос: «Как я отношусь к людям?» и «Не раздражают ли они меня?». Даже не дослушав ответ до конца, она сказала: «Всё, до свидания». Нам сказали не нравится, можете оспаривать. Будем писать исковое заявление, пускай нас принимает другая комиссия и обследуют другие психиатры. Я считаю, это все необъективно.

Комментарии (33)
Студент
11.10.2015 в 10:08 | UA

Ну а какой психически здоровый человек будет поощрять убийство людей в Одессе и Донецке ? Муздоболы , просите лучше для себя отдельную палату в дурдоме )))

А тем временем!
11.10.2015 в 10:11 | UA

По ходу приёмная комиссия права на 100%

шакнудли
11.10.2015 в 10:16 | UA

> Студент (2015.10.11 10:08 [UA])

> А тем временем! (2015.10.11 10:11 [UA])
Врачи открывают им глаза. Да каждый человек глядя в лицо всяким деревянченкам скажет что они психически нездоровые люди.

не скажу
11.10.2015 в 10:16 | NL

Ржу))). От "активистов" уже все шарахаются как от прокаженных.))) И свои и чужие стараются держаться подальше.)))

Судья Дредд
11.10.2015 в 10:17 | UA

Я думаю, что патология там настолько сильна, что психиатр уже не поможет. Сельский фельдшер, ржавый скальпель, дрель и лаботомия...... с последующей разделкой на органы.

строитель
11.10.2015 в 10:21 | UA

Не пустили за обещанной зарплатой))))) Не переживайте , её тоже не будет)))

А.Ф
11.10.2015 в 10:27 | UA

Радует , что в этих комиссиях ещо присутствуют адекватные люди . Человек , увидел активиста-патриота - Звони 03 ! многие из них опасны для общества

ещё тот Николаевец
11.10.2015 в 10:36 | UA

<удалено модератором>

Серега
11.10.2015 в 10:39 | UA

Ребята- Активисты ! Вы - молодцы. Отстаивайте правду, не обращая внимания на болтовню придурков. Держитесь!

ещё тот Николаевец
11.10.2015 в 10:50 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
11.10.2015 в 10:52 | UA

<удалено модератором>

Александр
11.10.2015 в 10:59 | UA

<удалено модератором>

а-ха
11.10.2015 в 10:59 | UA

аплодирую комиссии. абсолютно точный диагноз селючке Шелковской - психически НЕ здорова.
да там диагноз прямо на роже.

Житомасон
11.10.2015 в 11:06 | DE

Наконец-то сумасшедшие узнали, что они психически больны.

РЕАЛ
11.10.2015 в 11:06 | UA

Самая объективная комиссия за всю историю Украины!!!

Великий Чойо Чагас
11.10.2015 в 11:08 | UA

Видел эту козу на 9 мая, когда она цеплялась к афганцам. Согласен с мнением психиатров на 100%

Павлик
11.10.2015 в 11:13 | UA

Признали психически нездоровыми? А что разве здоровы, особенно Шелковская))) Награда наконец то находит своих героев))))

555
11.10.2015 в 11:18 | UA

Шелковская! Да тебе не то что улицы патрулировать нельзя - тебя к людям подпускать опасно! Ты же кидаешься на них, как обезьяна!

Мамонт
11.10.2015 в 11:23 | UA

Хорошо, что видео опубликовано.
Теперь понятно, что члены комиссий оградили общество от дегенератов-полицейских, которым придётся оставаться простыми "активистами".

ещё тот Николаевец
11.10.2015 в 11:33 | UA

<удалено модератором>

111-555
11.10.2015 в 11:34 | UA

Так есть же нормальные врачи в Украине!!!!

Житомасон
11.10.2015 в 12:08 | BR

<удалено модератором>

Миша
11.10.2015 в 12:44 | UA

<удалено модератором>

Правильно не взяли!
11.10.2015 в 14:02 | UA

Это все самозванцы, - самоуверенные, наглые, скандальные, склонные к хулиганству, не терпимые к мнению других людей, малообразованные и, абсолютно никого не представляющие люди.
Им не место в новой полиции. Там главный критерий это доверие людей, А николаевцы этим субъектам НЕ ДОВЕРЯЮТ!

Шелковсую надо собакой
11.10.2015 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

макс
11.10.2015 в 14:26 | UA

не думал,что когда-то это скажу...но мне начинает нравиться новая полиция,коль туда не пропустили этих шизоидов,в т.ч. шелковскую,по которой палата № 6 плачет...моя племянница проходила отбор-спокойно,без истерик-все этапы-и прошла....слава Богу ,что в семье у нас шелковских и прочей швали нет!...

Коля
11.10.2015 в 15:46 | UA

<удалено модератором>

В этом есть большой +
11.10.2015 в 16:39 | UA

Теперь ребята можете смело кидатся на новую муСарню и
фиг по горбу получите т.к . у вас есть справка от психиатора .

Николаев
11.10.2015 в 16:49 | UA

уххахах,хозяева укрофашне указали на будку))

Казак
11.10.2015 в 17:10 | RU

Таки эта дура из Степового?!...Ну тогда всё ясно...)))...Походу она воспитанница Степовского интерната для недоразвитых...Хотя он для мужского пола,но... ей не страшно... даже дурики на ТАКОЕ не клюнут...

РафикСавсемНеуиноват
11.10.2015 в 18:17 | UA

Комиссии не пропустившей такое к власти над людьми - троекратное УРА! Кто там хочет в суд подавать? Танюша? А не боишься, что по решению суда на принудлечение отправят?

бу-га-га
11.10.2015 в 21:36 | UA

На самом деле радоваться нечему, активисты получив справки о психическом нездоровье автоматически становятся ограниченно подсудными, представляя опасность для общества. Граждане!!! Дружно обращаемся с заявлениями об отправке буйных психов на принудительное лечение.

. У
12.10.2015 в 00:07 | UA

жаль что отменили карательную психиатрию