В Николаеве вследствие аварии с участием пьяного офицера военной полиции пострадали четыре человека

05.10.2015 в 14:24

Вследствие вчерашней аварии с участием пьяного офицера военной полиции в Николаеве пострадали четыре человека. Об этом сообщает Николаевский отдел Центра безопасности дорожного движения.

Напомним, как сообщали ранее "Новости-N", вечером в воскресенье, 4 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.

В «Фольксваген», который ехал по ПГС, врезался «Шевроле», неожиданно выехавший со встречной полосы и проехавший на запрещающий сигнал светофора.

За рулем «Шевроле» находился лейтенант военной службы правопорядка (ВСП) - украинского аналога военной полиции. От офицера шел явственный запах спиртного, он был настолько пьян, что с трудом держался на ногах.

Как сообщили в ЦБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия были травмированы четыре человека - водитель и пассажир автомобиля Сhevrolet, а также водитель и пассажирка автомобиля Volkswagen.

Напомним, что кроме водителя в «Пассате» находилась его беременная жена и маленький ребенок. Кто из пассажиров пострадал, не уточняется.

Кроме того сообщалось, что пострадавший пассажир Chevrolet, которого увезла "скорая", сбежал из БСМП.

Читайте также:

В Николаеве пьяный офицер военной полиции на «Шевроле» протаранил «Фольксваген»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив