В Николаеве пьяный офицер военной полиции на «Шевроле» протаранил «Фольксваген»

04.10.2015 в 22:19

Вечером в воскресенье, 4 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.

«Фольксваген», ехавший по проспекту Героев Сталинграда в направлении Терновского кольца, остановился на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта «Ателье».

Неожиданно со встречной полосы выехал «Шевроле», который проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Фольксваген».

В результате ДТП пострадал пассажир «Шевроле», сидевший на переднем сидении. С закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в БСМП.

Водитель «Фольксвагена» не пострадал. Кроме него в «Пассате» находилась беременная жена и маленький ребенок, которые, к счастью, тоже не пострадали.

За рулем «Шевроле» находился лейтенант  военной службы правопорядка (ВСП)  - украинского аналога военной полиции. От офицера шел явственный запах спиртного, он был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. Судя по всему, пассажир, которого увезла "скорая", также был военнослужащим. По последним данным он уже сбежал из БСМП и сейчас его ищут.

Комментарии (13)
Билли Бонс
04.10.2015 в 22:39 | RU

Так ему все можно.. Он же херой.. Если президент вручает награды тем кто задавил девочку на "бронике", то чем он хуже???

АБВ
04.10.2015 в 22:40 | UA

Обалдеть. когда-то выпивших военнослужащих за "нарушение общественного порядка" оттправляли в Комендатуру (нынешнее ВСП), вернее ВОЕННЫЙ патруль забирал. А теперь сами комендантские пьяные гоняют. Обмельчала в дисциплине армия, если сами "МИЛИТАРИ ПОЛИЦАИ" пьяные гоняют.

Руль
04.10.2015 в 22:41 | UA

Сейчас "вата" будет возмущаться, а "поцреоты" поддержат героя.

Билли Бонс
04.10.2015 в 22:51 | RU

> Руль (2015.10.04 22:41 [UA])
а ты представь что твою машину разобьет пьяный полицейский.. наверное поляну накроешь от счастья???

РЕАЛ
04.10.2015 в 23:32 | UA

Сегодня народ очкует военных так, как бандосов никогда не очковали. Беда...

Валентина
04.10.2015 в 23:46 | UA

эти пьяные за рулем уже достали, за яйца надо сразу вешать ..уроды

Билли Бонс
05.10.2015 в 00:05 | RU

<удалено модератором>

ВатникЪ обращОнный
05.10.2015 в 08:48 | UA

<удалено модератором>

ВатникЪ обращОнный
05.10.2015 в 08:51 | UA

<удалено модератором>

Южак
05.10.2015 в 10:07 | UA

Гоям слава!! И все пройдет незаметно.

солянской
05.10.2015 в 10:37 | RU

<удалено модератором>

Раиса
05.10.2015 в 13:24 | UA

ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.Кассир говорит:
- Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает:[more]
- Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: - Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке.
После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?
- Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. - Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось.
Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал:
- Я с

Ялынка
05.10.2015 в 13:25 | RU

Регулярность новостей о пьяных военных за рулём, о конфликтах с участием пьяных военных выявляет всё очевиднее печальную тенденцию тотального разложения ВСУ. Мародёрство, повальное пьянство, отсутствие элементарной дисциплины и порядка в армии - зеркальное отражение положения дел в государстве. Свидомые, сиречь, сознательные украинцы устроили революцию достоинства, в результате которой ни от достоинства, ни от общественной сознательности, ни от понятия чести и совести не осталось и следа.