Жена Порошенко рассказала, откуда взяла сумочку за полмиллиона гривен

12.09.2015 в 16:56

Жена украинского президента Марина Порошенко вышла в люди с сумкой, которая породила споры среди украинцев, говорится в сюжете ТСН.


Небольшую сумку из крокодиловой кожи ныне очень модного цвета нюд от итальянского бренда Fendi за более полумиллиона гривен первая леди выгуляла на вечере по случаю 50-летия премьеры фильма "Тени забытых предков", чем возмутила украинцев.

По словам женщины, аксессуар ей подарил муж, а о стоимость сумки она узнала только сейчас из интернета.

"Это подарок моего мужа мне на 30-ю годовщину нашей супружеской жизни. Это было год назад. Я, честно говоря, не использую такие вещи. Но здесь - мы очень редко сейчас с ним видимся, и когда мы пошли на совместное мероприятие, я хотела ему сделать приятное", - рассказала Марина Порошенко.

Жена Порошенко рассказала, откуда взяла сумочку за полмиллиона гривен

Отметим, в Киеве сумку этой фирмы можно купить только в одном элитном бутике и стоит она здесь 566 тысяч 930 гривен или почти 23 тысячи евро. В официальном бутике Fendi в Милане такая сумочка потянет уже почти на 23 тысячи гривен или тысячу евро больше. В то же время ни в Киеве, ни за границей аксессуара цвета нюд, как у жены Порошенко, - нет.

Зато в Италии подчеркнули, что эти сумочки – новая коллекция. Также и по словам украинских дизайнеров, сумка из крокодила цвета нюд этой фирмы - это последний тренд.

"Из наших, в нашей стране, по-моему, я никого еще не видела с такой сумочкой. Она очень идет первой леди страны. Другой момент – тактично ли сейчас носить такую сумку. Скажем так, просто наверное надо было быть более предусмотрительной, чтобы не вызывать лишних эмоций у народа, который сейчас еле выживает", - подчеркнула дизайнер Юлия Айсина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив