В школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за Родину

01.09.2015 в 10:47
В школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за РодинуВ школе №7 почтили память журналистов, погибших в боях за Родину

1 сентября, в День знаний, в николаевской школе №7 для всех учеников прозвенел первый звонок.

Торжественная линейка началась традиционно с гимна Украины, после чего прозвучал гимн Николаева и была объявлена минута молчания в честь погибших воинов АТО. Директор школы Галина Измайлова поздравила учеников с Днем знаний и передала слово гостье — советнику горсовета по вопросам решения проблем людей с ограниченными возможностями Анне Миронюк. Девушка поздравила учащихся и их родителей с праздником, а тех из них, кто имеет инвалидность, пригласила в общественную организацию «Лига инвалидов с Н.О.Д.А «Победить себя». После поздравлений ученики 11-ого класса возложили цветы памятнику николаевских журналистов, которые погибли в боях, во времена Второй Отечественной войны.

Когда все поздравительные слова были сказаны, начался концерт. Ребят поздравляли школьная команда КВН, хор, коллектив «Сладкие мальчики» и самым ярким гостем стал мультяшный персонаж — миньон. Наставление в учебе дали и первоклассники. Позже в школе появился еще один гость Николай Жук, он пришел пожелать ученикам хорошей учебы и определиться в жизни с профессией.

Заключительным аккордом праздничном стало выполнение еще одного старого доброго обычая — одиннадцатиклассник взял первоклашку на плечо и они торжественно дали первый звонок, на первый в этом году урок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив