Земельная комиссия перенесла вопрос по строительству храма на месте детского городка

31.08.2015 в 19:45

Сегодня, 31 августа, депутаты на очередном заседании постоянной комиссии Николаевского горсовета по вопросам архитектуры, строительства и регулирования земельных отношений перенесли вопрос об утверждении проекта землеустройства под строительство церкви и перепрофилирование зеленой парковой зоны Дома культуры (детский городок «Светофор»).

 

«Новости-N» уже писали о конфликте, возникшем между жителями Корабельного района и представителями церкви, которые собираются строить храм на территории детского городка.

 

В коллективном обращении жителей Корабельного района, рассматриваемом сегодня на заседании комиссии, значилась просьба снять с рассмотрения с очередной сессии Николаевского городского совета вопрос об утверждении проекта землеустройства под строительство церкви. Кроме этого жители просят отменить предыдущие решения о передаче в постоянное пользование церкви земли для строительства и дальнейшего обслуживания храма. А для строительства храма передать другой земельный участок. В итоге депутаты не стали принимать какого-либо решения по данному поводу и перенесли рассмотрение вопроса на следующее заседание.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив