Семь футов под килем: В Николаеве торжественно поздравили новоиспеченных студентов университета кораблестроения

31.08.2015 в 19:34

В центре Николаева, на бульваре адмирала Макарова, состоялось торжественное посвящение в студенты НКИ.

На мероприятии собралось более двухсот человек — абитуриентов, которые этим летом поступили в Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова. Их торжественно приняли в студенты.

Перед собравшимися выступили ректор университета Сергей Рыжков, заместитель главы облсовета Александр Смирнов, первый заместитель городского головы Юрий Андриенко, директор департамента образования Николаевской ОГА Алла Велиховская.

Для новоиспеченных студентов подготовили небольшую концертную программу.

Комментарии (6)
вопрос
31.08.2015 в 19:45 | UA

каких футов,лохи? под каким килем? вы что,бредите?

Степа
31.08.2015 в 20:29 | UA

Да здравствуют работники макдональдсов,рынков и менты!

АБВ
31.08.2015 в 20:54 | UA

Университет то есть. А вот предприятий для них то нет. На чём они практику проходить будут? А где свои знания применять? Может казацкие чайки строить начнут? Соотношение поступивших и количество рабочих мест по специальностям кораблестроения соответствуют? Это называется за их (родителей студентов) бабло готовить молодых инженеров для работы на улице. Только и всего. В общем согласно поговорке: "Любой каприз за Ваши деньги". А что дальше.....?

Семь футов?
31.08.2015 в 21:02 | UA

Совсем одурели. Какие к черту семь футов? Обколются своей марихуаной...а дальше вы сами знаете

Свидомит
31.08.2015 в 21:37 | UA

Будущие строители надувного резинового флота Украины.

Житомасон
31.08.2015 в 22:06 | FR

Степа 2015.08.31 20:29 [UA]
Да здравствуют работники макдональдсов,рынков и менты!
......................
Оставь хотя-бы макдональдс выпускникам аграрки - там ведь булки с котлетами, горчица, мороженная картошка на горелом масле- это по их профилю.