После инцидента с лидером "Оппозиционного блока" николаевских милиционеров будут учить вежливости

21.08.2015 в 17:40

Просмотрев видео, размещенное в сети Интернет, в котором шла речь относительно инцидента, который возник между оперативником Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области и работником офиса политической партии, руководитель райотдела милиции назначил проведение дополнительных занятий по профессиональной этики. Об этом сообщает пресс-служба областного управления милиции.

 

Напомним, в Николаевской городской организации партии "Оппозиционный блок" сообщили, что 18 августа в их офис ворвались сотрудники милиции. Как следует из заявления, милиционеры вели себя по-хамски, а явились в офис с целью передать председателю партии Игорю Дятлову сразу семь повесток.

 

"Оперуполномоченный, которому не давали возможности в течение нескольких часов передать процессуальные документы в офис политического центра, руководитель которого и является фигурантом уголовных производств, не этично вел себя с работником офиса партии", - отметили в пресс-службе милиции.

 

Видя необходимость еще раз напомнить подчиненным о важности соблюдения норм этики и правил обращения с гражданами, начальник райотдела принял решение о проведении дополнительных занятий с личным составом всего подразделения.

 

Также глава территориального подразделения милиции полковник милиции Сергей Дяченко приносит свои извинения работникам офиса политической партии за бестактное поведение подчиненного.

 

Читайте также:


Дятлов прокомментировал скандал с повестками: "Меня хотят запугать"

 

Руководителю Оппозиционного блока в Николаеве вручили 7 повесток

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив