Дятлов прокомментировал скандал с повестками: "Меня хотят запугать"

21.08.2015 в 15:11

Председатель Николаевской городской организации партии "Оппозиционный блок" Игорь Дятлов прокомментировал скандал с вручением ему семи повесток.

Напомним, в партии сообщили, что 18 августа в их офис ворвались сотрудники милиции. Как следует из заявления, милиционеры вели себя по-хамски, а явились в офис с целью передать Дятлову сразу семь повесток.

В партии инцидент расценивают как провокацию.

- С одной стороны власть декларирует демократические преобразования, свободу выражения своих мыслей. С другой применяет такие методы, скорее всего, чтобы запугать или не допустить оппозицию к местным выборам, - считает Дятлов.

Сам Дятлов говорит, что за последний год на допросы его вызывали более 30 раз по семи разным делам - то как свидетеля, то как потерпевшего. Он всегда приходил и отвечал на вопросы. Теперь же, как утверждают оппозиционеры, милиция специально накаляет обстановку - выборы приближаются.

Комментарии (14)
Мыздобутый
21.08.2015 в 15:58 | UA

*Честно удивляюсь почему это мурло еще не сидит. *
нэ бэспакойся казлодойеу! сядем усе!

работяга
21.08.2015 в 16:03 | SE

> МИГ (2015.08.21 15:35 [UA])
Все с ног на голову.
По-твоему, если люди вышли на митинг заявить о своей позиции, но были разогнаны милицией, то сами же и виноваты? Ну да, это же не майдан. Это там онижедети беркутовцев коктейлями молотова забрасывали, арматурой избивали и пр. - это ничего.
А мирный митинг в Николаеве тебе одно место прищемил?

Катерина
21.08.2015 в 16:51 | UA

У власти только один выход, не дать оппозиции пойти на выборы, если у них это не получится то полетят они в "Европу". Я конечно не фанатка дятлова и компании,но пускай уж лучше он чем эти отморозки.

Куку
21.08.2015 в 16:52 | UA

Не сидит он, потому что папочка прикрывает, и Мультик в лучших корешах, по-этому всё на мази!!!
Посмотрите, он ещё и на выборахпройдёт в гор или обл совет)

Вася
21.08.2015 в 17:04 | UA

Это чмо сначала организовало этот спектакль, а теперь играет роль приблатенной жертвы репрессий... смотреть противно на этого п-i-д-о-р-a

Мультик вперде
21.08.2015 в 17:11 | UA

То что регионалов так активно Интер продвигает, значит что Фирташ объединился с мафиозными местечковыми кланами в борьбе за корыто. Мультики и компания и так на корыте сидят десятилетиями... Вопрос в том, что от нашего города собирается получить Фирташ

Олег
21.08.2015 в 17:45 | UA

А шо оно ручки слаживает как девочка?))) такое сука порядочное все белое и пушистое))))

Вывод
21.08.2015 в 17:48 | UA

Смерть рыгоблевотины желают миллионы! Первые сепары это рыги! Токо барыга этого не видит....

работяга
21.08.2015 в 17:52 | SE

> Слободской (2015.08.21 16:21 [UA])
А ты своим свидомистким мозгом способно понять, что это не комментарий к статье, а ответ МИГу?
Так трудно это сообразить, особенно если это написано?

Ну ты и тупорылылое...
21.08.2015 в 18:09 | UA

> Слободской (2015.08.21 16:21 [UA])

Галина Медведева
21.08.2015 в 18:51 | UA

Прочитала комменты...просто удивляюсь....НЕужели НЕпонятно, что Украина стала колонией США+ЕС, а теперь после того, как комиссия
Вот результаты полуторогодичной правления хунты....Только у Яценюка появился первый миллиард долларов и состояние Вальцмана выросло в 7 раз...
НЕ показатель нашей нищеты, нашего позора, нашего унижения?... А вот другой показатель:
Всего за один год, 2014, численность экономически активного населения уменьшилась на 1 млн. 443 тыс. чел.,
только за 2014 г. сокращение численности населения составило 2 млн. 495 тыс. чел.
Численность занятого населения сократилась за один 2014 год на 1 млн. 813 тыс. чел. Почти 2,0 млн чел. потеряли в Украине работу.
Напомню, Минимальная зарплата 1218 грн.
23 февраля 2014 г. - $138
23 февраля 2015 г. - $40,6
Минимальная пенсия 949 грн.
23 февраля 2014 г. - $107
23 февраля 2015 г. - $31,7
Увеличения пенсий и зарплат были повышены в последний раз при
Януковиче 01.12.2013 года....Всё!

Газ подорожал в 5,5 раз, тепло — на 72%, свет — на 50%
С 1 апреля тарифы на газ для населения Украины повысились в среднем в 3,3 раза, на тепло - на 72%, а также стартовал первый этап повышения тарифов на электро...

Вано
21.08.2015 в 21:03 | UA

Можно по разному расценивать ту или иную политическую силу, но в открытую пресовать неугодных - перебор. Демократию одни строят

Галина
21.08.2015 в 21:41 | RU

Нынешняя власть очень боится. Всяким способом пытается зубами удержатся. Вот и ставит палки в колеса чтобы не дать пройти другим партия и достойным людям.
Люди, и это называется демократия и свобода слова?

Дарья
24.08.2015 в 01:06 | UA

Люди этого долго терпеть не будут, вот вот.
Надеюсь что ОБ во главе Игоря Дятлова изменит жизни Николаевцев в лучшую сторону. Потому то, что творится в городе сегодня это полный беспредел и бардак