В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных

20.08.2015 в 19:22
В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных В Николаеве «Феникс» празднует свой День рождения и Всемирный день защиты животных

Сегодня, 20 августа, в Каштановом сквере в Николаеве проходит ежегодный благотворительный концерт, посвященный Всемирному дню защиты бездомных животных.

В комментарии журналистам соучредитель ОО ЗОО «Феникс» Наталья Данилюк сообщила, что по счастливой случайности два года назад именно в этот день организация «Феникс» была юридически зарегистрирована.

- Получается, что сегодня отмечается и День рождения «Феникса» и Всемирный день защиты животных, - отметила Данилюк.

В ходе мероприятия выступили детские творческие коллективы, также в программе были представлены цирковые номера. Развлекали гостей и «хвостатые артисты».

Во время концерта организована благотворительная ярмарка. Все вырученные средства предназначены для животных.

Также этот концерт — это хороший шанс найти хозяина для беспризорного пса или кота. В рамках концерта проводится фото-выставка животных, которые ищут себе дом - каждый желающий может выбрать себе четвероногого друга.

Мероприятие продлится до 21.00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив