"Я - пионер и октябренок", - пьяный николаевец вывесил из окна флаг с советской символикой. ФОТО. ВИДЕО

11.08.2015 в 12:35
подруга Дмитрия, защищающая Ленина

Вчера в Николаеве произошел инцидент - на фасаде дома по ул. Артёма, 34 в Корабельном районе Николаева местный житель вывесил флаг с советской символикой. Об этом сообщает Корабелов.инфо.

После прибытия опергруппы человек высунулся из окна и убрал вымпел. Через некоторое время он спустился вниз, чтобы показать его.

"Опьянение "героя" Дмитрия, представившегося милиции безработным, было видно даже на высоте шестого этажа. Когда он спустился, это стало ещё заметнее. Его рассказы о любви к пионерии и вымпеле, который он лично заслужил, вызывали сомнение, учитывая, что он родился в августе 1981 года", - сообщает издание.

- Может, Вы сепаратист? - спросил его милиционер.

- Кто - я? Сепаратист - это что значит?.. Не, я пионер! Запиши: я пионер и октябренок... - настаивал Дмитрий, вскоре даже начав петь гимн Советского Союза.

Спустившаяся вскоре сожительница Дмитрия, 1976 года рождения, стала утверждать, что это её вымпел. Это тоже вызывало сомнение. На вымпеле была надпись "Лучшему пионерскому отряду" и "Живи книга". После того, как им объяснили, что это нарушение закона, они ушли домой, пообещав больше не вывешивать в окно этот вымпел. Вместо него обещали повесить итальянский флаг (они скоро туда на заработки поедут).

Вскоре приехала машина со следственной группой. Поначалу прибывшим мать сказала, что Димы нет дома, но вскоре он спустился, чтобы отдать милиции вымпел. "Пока решался вопрос, нужно ли изымать для следственных действий вещдок, Дима приободрился. Во многом благодаря принесённым сожительницей бутылкам пива. Несмотря на замечания, они распивали их прямо в присутствии милиции", - сообщает издание.

В конце концов вымпел в присутствии понятых изъяли, пообещав вернуть после проведения расследования.

Комментарии (32)
АБВ
11.08.2015 в 12:49 | UA

Смешно. Влада уже пионерского вымпела боится. А то что пионер - всем ребятам пример, это не для них уже не лозунг. Зато красно-чёрные флаги носи, и не какой реакции. Где-то у меня комсомольский значок есть. Одену специально, чтобы этих уродов дразнить. Пусть попробуют что-нибудь сделать.

Дружеский совет
11.08.2015 в 13:02 | UA

> АБВ (2015.08.11 12:49 [UA])
Попроси у Димы вымпел (Дима все равно в Италию уезжает - там он ему не будет нужен) и обмотай им голову в довесок к своему значку. Должен же кто-то на пионерскую вахту заступить вместо Димы.

+5
11.08.2015 в 13:07 | UA

Нормальный парень, отдыхал, выпил, чего ему мешали? Ну любит он пионеров!))) Менты приехали, думают какой их дурак вызвал, так улыбались, даже симпатизировали этому пионеру)))

ВВ
11.08.2015 в 13:09 | UA

Мусорам больше заняться не чем?

Примечание
11.08.2015 в 13:22 | UA

- Может вы сепаратист?
- А может ты бандеровский ублюдок?

Ми Кола
11.08.2015 в 13:22 | UA

А что идея со значком комсомольским , октябрятским -хороша. Только так можна вскрытьстепень дебильности прокапиталистической власти...

Ялынка
11.08.2015 в 13:32 | RU

А мне вот интересно: какой кретин вызвал милицию? Этот вымпел угрожал независимости и целостности Украины? Ё-моё, совок образца 30-х. Вы его ещё во враги народа за поклонение советской символике запишите.

Да уж...
11.08.2015 в 13:36 | UA

Как это симптоматично для николаевцев - сочувствовать откровенной алкашне. Да что этот Димка-поллитры в Италии забыл - там работать нужно, а он только вымпелом махать в нетрезвом состоянии может со своей пропитой сожительницей. Рузьке мир, что с него взять!

44
11.08.2015 в 13:40 | DE

Почему во всех странах помнят и чтут историю своей страны , а в Украине вдруг резко запретили даже думать о прожитых годах. Может Порошенко издаст новый указ об Уничтожении всех Фотографий сделанных до 2014 года.? Это тоже память и ее надо стереть в головах граждан Украины .

Мистер
11.08.2015 в 13:44 | UA

<удалено модератором>

Хм
11.08.2015 в 13:45 | UA

> 44 (2015.08.11 13:40 [DE])
А в стране, прокси которой ты пользуешься, тоже ЧТУТ свою историю 1933-45 гг.?

Ялынка
11.08.2015 в 13:46 | RU

> Да уж... (2015.08.11 13:36 [UA]) Кто из комментирующих сочувствовал этому пьянице? Народ хихикает над глупостью тех, кто её вызвал милицию и власти, гоняющейся за старым выцвевшим вымпелом. Больше проблем в городе нет.

Казак
11.08.2015 в 14:04 | RU

Укропы,ну вы дебилы...)))...Мусорам можно только посочувствовать...)))...Ведь они вынуждены реагировать на вызовы таких ипанутых поцреотов нэньки...Вы,сцуко,дауны в 10-м поколении ещё устройте принародное сожжение этого вымпела на площади Ленина...Ну,естественно,после проведения всех "следственных действий"...)))...

наказать стукача
11.08.2015 в 14:07 | XX

не плохо было бы какое-то доказательство что именно пАНЧЕНКО, та крыса которая стуканула.

а-ха
11.08.2015 в 14:27 | UA

Опергруппа приехала? У-ха-ха-ха-ха.... какая падла на хмыря,настучала? Укропы,вы генетические прислужники полицаев,если сами не полицаи. Вымпел красный как вас ввёл в кошмарную истерику.

Петя
11.08.2015 в 14:33 | UA

Администрация!!!Это адрес не правильный в статье!!! АРТЕМА 32 А

АБВ
11.08.2015 в 14:34 | UA

> наказать стукача (2015.08.11 14:07 [XX])
Это только менты могут сказать с какого ТЛФ звонили, или свидетели звонка.

Укропы
11.08.2015 в 14:34 | UA

<удалено модератором>

Грин
11.08.2015 в 14:39 | DE

Смешно.
Украинавопасносте! Пионерияатакуе!

Дима, зачетный троллинг!

Ялынка
11.08.2015 в 14:44 | RU

> Укропы (2015.08.11 14:34 [UA]) Ой, куме, нэ брэшить! Живу в Москве. Сейчас народ подустал от темы Украины, а полгодика назад, когда впечатления были посвежее, (на станции метро Киевская, что занятно само по себе) парочка молодых людей в толпе у подъёма на эскалатор в час пик возопила: "Слава Украине, героям слава!" Клянусь - никто даже не повернулся.

дмитрий
11.08.2015 в 14:53 | XX

Укропы2015.08.11 14:34 [UA], обьясни связь между вывешенным жовто-блакитным флагом в москве и старым Советском вымпеле октябрят Вывешенным сдесь? тем более этот вымпел наша история!!!Или я дурачек или ты ебанутый?

Непереписанная История
11.08.2015 в 14:55 | UA

Когда в Германии повсеместно уничтожались символы развитого национального социализма, то были и те, кто говорил: "Это же наша история, нельзя ее уничтожать! Страна в руинах лежит, а они с символами воюют! Лучше бы дороги ремонтировали и собачьи будки строили!"
А когда их спрашивали, почему они защищают гитлеровские артефакты, те говорили: "А что, мы хорошо жили при развитом национальном социализме - дороги хорошие были построены, четырехлетки всегда выполнялись, снижались цены. А какие величественные парады и демонстрации проводились! И главное - народ был объединен великой целью! Нельзя уничтожать нашу историю!"

Укропы
11.08.2015 в 15:08 | UA

> дмитрий (2015.08.11 14:53 [XX])
не исключаю ни первого твоего предположения, ни второго. Для тебя связи никакой, учитывая твой интеллектуальный потенциал, судя по правописанию. Не напрягайтесь, "защитники истории", оно вам не к лицу...

Казак
11.08.2015 в 15:16 | RU

<удалено модератором>

АБВ
11.08.2015 в 15:39 | UA

> Непереписанная История (2015.08.11 14:55 [UA])
А ты все свои перлы копируешь, и вставляешь когда надо. Что-то я это уже читал несколько раз. Хоть бы предложения переставил для приличия. Копировать приходится иногда, когда 8 спамов, а "пробится" надо, и не хочется по новой набирать. Но чтобы под тему всовывать каждый раз?! Это или лень, или шаблоны "кидаешь".

наказать стукача
11.08.2015 в 16:01 | CA

ну тогда надо к нему в его забегаловку красного петуха запустить, стукач пАНЧЕНКО покупай огнетушитили.

?
11.08.2015 в 16:07 | UA

А состояние алкогольного опьянения - часом не отягчающее вину ватника обстоятельство?

Ялынка
11.08.2015 в 16:30 | RU

> наказать стукача (2015.08.11 16:01 [CA]) Из одной крайности в другую? Зачем поджигать? При этом могут пострадать ни в чём не повинные люди. А кроме того, он и так себя выставил упоротым придурком. Учитывая минимум последствий для алкаша, народного смеха с этого Панченки вполне достаточно.

Ялынка
11.08.2015 в 17:11 | RU

> 12345 вышла вата побухать (2015.08.11 16:44 [UA]) Дети, идите и попросите бабушку выдать вам носовые платки.

Холодный взгляд
11.08.2015 в 19:12 | UA

А.Панченко,ведь не дурак же, юридическое образование есть-законы знаешь, (что этот вымпел-"пшик" для "дела") и знаешь настроение жителей Корабельного района, большинство из которых не поддерживают нынешнею политику государства-занимаешься поднятием русского духа перед наступающими выборами?Девушка правильно тебе ответила,хоть и попробовал ей ответить, откуда она знает как в СССР было.Она с самого детства видела ту заботу государства,заботу своих родителей,которые ее воспитывали,а не искали где бы им лишнюю пятерку заработать,чтоб заплатить учителям и воспитателям в школе,садике,институте.Помнит она и пионерские лагеря с путевками в которые никаких проблем не было,помнит она что и квартиру ее родители получили совершенно бесплатно,помнит она как страна была-одна дружная семья! ЭТОТ ПИАР, ТОЛЬКО ПОУБАВИТ ТВОИХ ВОЗМОЖНЫХ "ПРИХИЛЬНИКJВ-СТОРОННИКОВ" !

Холодный взгляд
11.08.2015 в 19:32 | UA

Помнит эта девушка,что когда была маленькой,ее родители работали на заводе-производили продукцию,а не были торгошами,"подмойщиками жоп у "бюргеров"",не мотались они из стороны в сторону-в ожидании очередной "печеньки",а шли своим путем к светлому будущему,где каждому по способностям-каждому,по потребностям!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
11.08.2015 в 22:22 | US