Губернатор Николаевщины напомнил мэру Гранатурову, как его коллеги «прогибались» перед приездом Табачника

11.08.2015 в 12:09

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков на своей странице в Facebook прокомментировал вчерашний инцидент по поводу сноса 35 конструкций вокруг недостроенного спортивного городка в парке «Победа».

По мнению мэра Юрия Гранатурова, ответственность за содеянное лежит на балансодержателе незавершенного объекта: управлении капитального строительства Николаевской ОГА, которое халатно отнеслось к сооружению ограждения, а потом и к охране стадиона в целом.

В ответ на подобные обвинения губернатор в адрес Гранатурова написал следующее:

- До сих пор бюджет области и государства рассчитывается за долги, накопленные во время правления ПР. Юрий Исаевич, вам ли не знать, как ваши коллеги по ПР Круглов и Дятлов перед приездом Табачника обязали подрядчика выполнить строительные работы по обустройству спортивного городка в Парке Победы на колоссальную сумму 11 млн грн в кротчайшие сроки, забыв о качестве, только для того, чтобы в очередной раз прогнуться перед министром, - написал Мериков.

Председатель ОГА отметил, что этот объект будет реализован в рамках финансирования государственного фонда регионального развития в 2016 году.

- Мы его завершим. Но мы качество проверим и акты «для галочки» подписывать не будем, - написал губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив