В Одессе депутата облили зеленкой и бросили в мусорный бак. ФОТО

29.07.2015 в 15:13

Представители различных патриотических общественных организаций, включая "Самооборону Одессы", подвергли "мусорной люстрации" депутата горсовета, руководителя одесского отделения Фонда госимущества Алексея Косьмина.

Депутата засунули в мусорный бак у здания Фонда госимущества на Большой Арнаутской, 15. Таким образом активисты решили заставить чиновника написать заявление об увольнении из госструктур.

После этого его обсыпали мукой и облили зеленкой.

А.Косьмин считается политиком с пророссийскими взглядами и неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе.

Напомним, что 24 декабря 2014 г., перед началом сессии горсовета активисты Евромайдана, уже пытались засунуть А.Косьмина в мусорный бак.

Кроме него, тогда активисты попытались засунуть в бак депутатов от "Родины" Григория Кваснюка, Левана Самхарадзе, Сергея Кушнира. Однако всем избранникам удалось отбиться и зайти в здание городского совета.

trassae95.com

Комментарии (8)
Олег
29.07.2015 в 15:19 | RU

<удалено модератором>

Холодный взгляд
29.07.2015 в 15:24 | UA

"А.Косьмин считается политиком с пророссийскими взглядами и неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе" Вот только за эти обвинения,я считаю этих "люстраторов" главными виновными в разжигании межнациональной ненависти в государстве.Уроки Донбасса и Крыма,вас так ничему и не научили!

АБВ
29.07.2015 в 15:32 | UA

Ну и посмотрим, как нынешняя власть во главе с "товарищем Саахов...м", ой, Саакашвили будут возбуждать дело о хулиганстве. Он же порядок в Одессе обещал навести. И полицию неподкупную сделать.

родное сердце
29.07.2015 в 16:15 | UA

<удалено модератором>

АБВ
29.07.2015 в 16:22 | UA

> родное сердце (2015.07.29 16:15 [UA])
А ты ещё инфарт не схватил? А то смотри, береги здоровье. Вата то в Одессе существует, да и везде в аптеках продаётся. Так что твоя первая цель - убрать ВАТУ из аптек. А заем здесь пописИвать.

родное сердце
29.07.2015 в 16:57 | UA

> АБВ (2015.07.29 16:22 [UA])
Не беспокойся, старпёр, я еще приду пописять на твою могилу.

А про "заем" ты что-то тупишь, я тебе ничего занимать не собираюсь.))

мы
29.07.2015 в 17:13 | UA

Быдло с зеленкой в Европу собралось? Колхозаны тупые,мля

Евгений
29.07.2015 в 23:00 | UA

Быдло майданутое чувствует безнаказанность. Быкота.