Положение о проведении общественных слушаний в городе Николаеве депутаты и в третий раз не утвердили

18.06.2015 в 15:50

Положение о проведении общественных слушаний в городе Николаеве, которое вчера по решению президиума городского совета вынесли на рассмотрение сессии, чтобы не нарушать Регламент работы городского совета, не набрало нужного количества голосов. Проект поддержал только 31 депутат.

Депутат Юрий Кузовлев предложил снять проект с голосования или проголосовать против, потому что в первоначальную редакцию Положения уже внесено много правок, а 24 июня будут проведены общественные слушания по данному проекту решения.

Депутат Владимир Худяков, как и вчера во время президиума, подчеркнул, что  документ является образцовым, и этот факт признали специалисты из Киева и Одессы.

Депутат Виктор Борович отметил, что непонятно, какую именно редакцию Положения сегодня предлагают принять. В любом случае, вопрос требует доработки и изучения депутатами.

Представитель партии «Демократичный альянс» Евгения Матейчук говорила о необходимости срочного принятия Положения. Ее поддержал и городской голова Юрий Гранатуров.

Теперь депутатам предстоит вернуться к этому вопросу после проведения общественных слушаний, посвященных Положению о проведении общественных слушаний в городе Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив