Ремонт дороги на Варваровском мосту планируют завершить в субботу

09.06.2015 в 16:01
Ремонт дороги на Варваровском мосту планируют завершить в субботу

Ремонт дороги на Варваровском мосту планируют завершить в субботу

Сегодня в Николаевской ОГА под председательством губернатора области Вадима Мерикова и городского головы Юрия Гранатурова прошло совещание относительно состояния ремонта дорог в Николаевской области.

 

Начальника службы автомобильных дорог в Николаевской области Валерий Блошенко рассказал о ремонте покрытия Варваровского моста, запланированном на 12 июня, о чем ранее сообщали "Новости-N".

 

Блошенко отметил, что все учреждения уведомлены о планируемом ремонте дорог.

 

12 июня, в 19.00, начнется обустройство знаками территории ремонтных работ. В 21.00 специалисты начнут укладывать выравнивающий слой и в субботу к 9.00 планируется завершение ремонтных работ.

 

В свою очередь губернатор Мериков отметил, что после завершения ремонтных работ на Варваровском мосту необходимо приступать к Ингульскому.

 

В ответ Валерий Блошенко сказал, что вся загвоздка в финансовой стороне вопроса. Он отметил, что на мостах используется специальный вид покрытия, которое на юге Украины не производится. Сейчас ведутся переговоры с Киевским проектным институтом. Поэтому вопрос будет решен после завершения переговоров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив