Российского посла не будут пускать в помещение Европейского парламента

03.06.2015 в 08:28

Президент Европейского парламента Мартин Шульц проинформировал посла России при ЕС Владимира Чижова о действиях в ответ на публикацию российского "черного списка" европейских политиков, которых не пускают в Россию.


Об этом сообщает BBC.

Согласно сообщению, до появления разъяснений российской стороны господина Чижова и еще одного друга не названного российского дипломата не будут пускать в помещение Европейского парламента.

Отсутствие прозрачности не позволяет тем, кто попал под действие российского "стоп-листа", обжаловать это решение Москвы, что, по мнению Шульца, дает право Европарламента сделать шаги.

Европарламент, в частности, решил ограничить доступ посла и еще одного дипломата в здание парламента, оценивать запросы на доступ в здания Европарламента депутатов Государственной Думы России и Совета Федерации в каждом отдельном случае отдельно, а также приостановить сотрудничество в рамках Комитета парламентского сотрудничества ЕС-Россия.

Комментарии (11)
sendsay
03.06.2015 в 09:24 | UA

И еще надо было ему по морде тапком дать, о мокнуть в дерьмо как поршивого кота. :o

бу-го-га
03.06.2015 в 09:26 | UA

бу-го-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-го )))))))))))))))))))))))))))))))

111
03.06.2015 в 09:50 | UA

> sendsay (2015.06.03 09:24 [UA])

Грамоту учи мОкальщик пОршивый!

Наблюдатель
03.06.2015 в 11:01 | UA

Ха-ха-ха! Ну, и КОМУ они хуже делают? Получится то же, что и с ссанкциями: принимали - веселились, подсчитали - прослезились!

Андрей
03.06.2015 в 11:35 | UA

Правильно!.. Пусть русские азиаты со своим шизофренным Презиком ВАРЯТСЯ В СВОЕМ КОТЛЕ1....... ПУТИН - ХУЙЛО!

Дон
03.06.2015 в 12:00 | RU

Теперь ПАСЕ сами будут ездить к Рыжову , на дому проводить совещания

вау
03.06.2015 в 12:37 | UA

Напугали ежа голым задом! Страааашно, аж жуть! Это вам, мыздобулые страшно, вас же в Европу ни ногой ни траком - не пущають!

lena
03.06.2015 в 12:49 | UA

Европа показала всю свою подлость и гнусность. Мир большой. а Европа лишь маленький полуостров. так называемые европейские ценности мы наблюдаем у себя в течение всего этого года.

АБВ
03.06.2015 в 14:54 | UA

> Андрей (2015.06.03 11:35 [UA])
А ты, придурок, в каком котле варишься? В Гейропу свободно без визы ездишь, или как?

родное сердце
03.06.2015 в 16:04 | UA

Кацапстан опустили ниже плинтуса ))

Андруша Ф.
03.06.2015 в 20:31 | UA

Бусурманское стадо видать забыло , что Русские придут дадут .здюлей и поставят своё знамя как в 45 годе