"Народный фронт" кнопкодавит больше всех - "Честно"

03.06.2015 в 00:37

За полгода работы Верховной Рады на первое место по количеству депутатов-кнопкодавов вышла правительственная фракция "Народный фронт".


Соответствующее исследование обнародовало движение "Честно".


Согласно информации, за полгода работы парламента зафиксировано не менее 36 случаев неперсонального голосования.


"Если лидерство экс-регионала Виталия Хомутынника, который успел прокнопкодавить 5 раз, не удивляет, то количество кнопкодавов среди "постмайдановской" фракции "Народный фронт" откровенно огорчает. В рядах "Народного фронта" за полгода работы зафиксировано 9 кнопкодавов", - говорится в заявлении "Честно".


В движении напомнили, что в рядах кнопкодавов оказалась и бывшая известная журналистка и активистка Татьяна Чорновил, которая ранее заявила, что кнопкодавство не является существенной проблемой нынешнего парламента.

 



pravda.com.ua

Комментарии (7)
Николаевец
03.06.2015 в 07:05 | UA

Кто голосовал за анти-"народный фронт"? Вы еще не прозрели? Еще верите в победу над коррупцией?
Вы обязаны скинуть этих вампиров вместе с Яценюком.

смешно
03.06.2015 в 08:43 | US

> Николаевец (2015.06.03 07:05 [UA]) Ты то сам еще не прозрел. Еще мечтаешь что можно скинуть что то в нашем гандурасе. Там очередь воров на места очередных скинутых. Главное что бы ты мечтал о справедливости как о загробном царстве. А бандюганы начиная от шоколадного Пэти будут тебя деребанить.

Николаевец
03.06.2015 в 09:17 | UA

> смешно (2015.06.03 08:43 [US])
Я не питаю иллюзий. Надежд на майдан не было и смысла в нем не было. А как только к майдану подключились ультрасы начался мрак. И мечтать о справедливости глупо, но надеяться - можно?

ну-ну
03.06.2015 в 09:32 | UA

> Николаевец (2015.06.03 07:05 [UA])
Кто это такие "вы" и почему именно "обязаны" ?
Борьба за искоренение в Украине кацапизма идет полным ходом.

!!!
03.06.2015 в 10:03 | UA

> ну-ну (2015.06.03 09:32 [UA])
седлай в больнице томограмму, сказал бы голавнго мозга, но в твоем случае черепной коробки... у тебя там в киселе опухоль судя по симптомам

как то так
03.06.2015 в 10:20 | UA

ну что вы сразу напали на "народный фронт", это прывыды регионов или минимум агент ФСБ дискредитируют свидомитых патриотов из народного фронта

Николаевец1
03.06.2015 в 10:21 | UA

> ну-ну (2015.06.03 09:32 [UA])
В том-то и проблема, что идет борьба с "кацапизмом"(ну и словечко), а не с кретинизмом правительства.