Очередное нападение на АЗС в Николаевской области: связав охранника, неизвестные похитили 3,5 т дизтоплива

25.05.2015 в 12:35
Фото из интернета

Фото из интернета

Правоохранители разыскивают злоумышленников, которые совершили ограбление на АЗС, принадлежащей сельскохозяйственному предприятию, причинив ущерб на общую сумму более 70 тыс. грн. По данному факту начато уголовное производство.

С заявлением в Новобугский райотдел милиции обратился директор учреждения о том, что неизвестные лица, применив физическую силу к охраннику, отобрали дизельное топливо. По словам 59-летнего потерпевшего, на территорию предприятия зашли трое мужчин, которые связали его, после чего другие злоумышленники заехали грузовым автомобилем, предварительно марки «ЗИЛ» с бочкой, перекачали в него топливо и исчезли. Самостоятельно освободившись, мужчина сообщил о том, что произошло директору.

Следственным отделением Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления и владеют информацией, полезной следствию, сообщать в Новобугский райотдел милиции по адресу: г. Новый Буг, ул. Дзержинского, 6 или по тел. (05151) 9-16-61, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив