Суд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуру

21.05.2015 в 12:02
Суд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуруСуд Центрального района закрыл дело в отношении «Флагмана» - обвинительный акт вернули в прокуратуру

Обвинительный акт в отношении кредитного союза «Флагман» направлен обратно в прокуратуру Центрального района на доработку. Соответствующее постановление огласил сегодня председатель судейской коллегии Владимир Алейников.

- Главным образом это связано с тем, что вы все являетесь потерпевшими, - пояснил судья обманутым вкладчикам, которых собралось в зале суда около 70. - В обвинительном акте не указаны неправомерные действия, которые совершены в отношении каждого из вас. Это обвинение в его нынешнем виде вообще не дает возможности защитить права потерпевших. Потому что оно касается только взаимоотношений с «Аккордом» и не касается действий в отношении вас.

Надо сказать, что для того, чтобы это услышать, потерпевшим пришлось просидеть в здании суда более полутора часа. Оглашение постановления было назначено на 10.00, но по факту началось в 11.40. Поскольку большинство потерпевших - люди пенсионного возраста, было видно, что многим из них это ожидание далось с трудом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив