В Вознесенске поймали налетчика, на счету которого ряд грабежей и разбоев

16.05.2015 в 11:19

По факту совершения тяжких преступлений на территории г. Вознесенска милиционеры начали уголовное производство. Мужчине грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В милицию обратилась частный предприниматель с заявлением о том, что неизвестный, угрожая оружием, завладел ее деньгами. Установлено, что злоумышленник дождался, когда в магазине не будет клиентов. Прикрыв лицо солнцезащитными очками и шапкой, он зашел в помещение и, угрожая ножом, отобрал около тысячи гривен, которые находились в кассе.

Сотрудники милиции задержали 33-летнего жителя Вознесенского района, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, и установили причастность мужчины к совершению еще нескольких аналогичных преступлений. Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1, 2 ст. 186 «Грабеж» и ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой». Санкции статей предусматривают наказание в виде лишения свободы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив