В центре Николаева на День Победы милиция задержала группу молодежи со свастикой и газовыми баллончиками

11.05.2015 в 15:11

9 мая в Николаеве на ул. Декабристов внимание оперативников Николаевского городского управления милиции привлекла группа молодых людей - около 7 человек, которые направлялись на площадь Ленина. На их одежде присутствовала свастика. Когда ребята пытались пройти через установленные рамки-металлоискатели, среди личных вещей у них обнаружили газовые баллончики и нацистскую символику.

Для недопущения возможных провокаций во время праздничных мероприятий сотрудники батальона патрульной службы милиции провели молодых людей в Центральный райотдел милиции для установления их личных данных. Ребята - жители Николаева, 16-22-ти лет.

По данному факту проводится проверка.

Комментарии (19)
Врач
11.05.2015 в 15:18 | NL

ооо, ждем разрыва ватных пердаков!

зара
11.05.2015 в 15:27 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
11.05.2015 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

Студент
11.05.2015 в 15:32 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 15:38 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 15:45 | UA

<удалено модератором>

Флинт
11.05.2015 в 15:56 | XX

Вообще то - это знак "АЗОВ" , а не "нацистская символика"

БАНДЕРЮГЕНД ?!
11.05.2015 в 15:59 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
11.05.2015 в 16:11 | XX

> Флинт (2015.05.11 15:56 [XX])

Вообще-то знак Азова и является "нацисткой символикой". Внезапно, да?

АНТИБАНДЕРА
11.05.2015 в 16:15 | XX

<удалено модератором>

Антивласов
11.05.2015 в 16:38 | US

> АНТИБАНДЕРА (2015.05.11 16:15 [XX])
И много 22 марта в Питере таких задержали?

ЗЫ: В России 52 националистические организации и партии, в Украине - 4!

Прав
11.05.2015 в 16:54 | UA

<удалено модератором>

Южак
11.05.2015 в 17:06 | UA

В моем родном городе -фашисты?!! Не доработали деды!!! Ох не доработали...

Человек
11.05.2015 в 17:12 | UA

> Антивласов (2015.05.11 16:38 [US])
> ЗЫ: В России 52 националистические организации и партии, в Украине - 4!
В Украине никто особо не пытается вести подсчет или составлять реестр подобных организаций.
Возможно есть 4 официальных. А сколько еще неофициальных? Плюс Правый Сектор по сути является объединением 4 и более организаций.
Представим, что все националистические организации объединятся в одну, которая еще и получит весомую часть мест в парламенте. Будет ли это повод говорить, что в России больше националистов, а в Украине их почти нет? Ведь 1 против 52 получается. ))))

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 17:53 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 17:57 | UA

А вообще правосеки и прочие нацюки, примите к сведению
вы расчистили олигархам и пиндосне путь к корыту
Вы больше не нужны
теперь вас начнут обьявлять агентами ФСБ , все эти тюкалки, врачи и прочие только первые ласточки

Геморрой
11.05.2015 в 20:47 | GB

<удалено модератором>

...
12.05.2015 в 01:06 | UA

Как посмели!Цэ ж онижедети!

АБВ
12.05.2015 в 02:20 | UA

<удалено модератором>